MENU
» » 2018 » Июль » 18 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 18 июля (18.07.2018) описание
18:36

вечерний эфир дом 2 за сегодня 18 июля (18.07.2018) описание


Саша Черно устроила Иосифу истерику после занятия с преподавателем по восточным танцам. Иосиф пришел на тренировку, понаблюдал, как Саша пытается танцевать и позволил себе посмеяться. Черно возмутилась и в комнату уже заявила, что Йося специально испортил ей настроение перед поездкой на выходной. Саша кричала, ругалась матом, швыряла в парня какие-то вещи. В итоге Оганесян заявил, что пусть Саша едет на свой выходной, его она больше не увидит. Саша побила Йосю и заявила, что тот просто мог сказать «зая, я не над тобой смеялся» и конфликта бы не было. Оганесян разозлился и потребовал, чтобы девушка замолчала, иначе ему она такая не нужна. Саша кричала, что у нее за периметром куча проблем, которые она не сможет решить, так как будет думать о Йосе, который для нее на первом месте, он это знает и пользуется этим, Йося не дает ей уверенности, не извиняется перед ней. Таня говорила с Йосей, он ей рассказывал, что не смеялся, наоборот, гордился Сашей и был доволен.
Артем Сорока и Андрей Шабарин нашли общий язык и общую тему для разговора. Парни хотели бы иметь свой гарем, причем Сорока предложил пометить девушек в своем гареме татуировками. Артем придумал метку для девушек Шабарина «ШБ». Андрей за периметром мечтал об этом, одна готовит, другая лежит на диванчике журнальчик читает, фильм включить, девушки легли рядом, кто- рядом, кто-то в ногах. Артем спросил, а как же «волшебство». Шабарин ответил, что он бы поощрял «волшебством» тех, кто больше старается. На тете Даша Друзьяк рассказала, что Андрей с ней в дружеских отношениях, он признал свою вину, извинился, сейчас они хорошо общаются. Пока Даша была в больнице в Шабариным была Настя Кочервей, та объяснила Черкасову, что пользовала бывшего парня, ей было нужно поправить здоровье, а так ее отрезало от Шабарина. Олеся Юрьева вчера ходила на свидание с Андреем, она видит, что у Шабарина горят глаза на всех девушек и понимает, что если человек хочет серьезных отношений, то треугольников быть не должно. Даша предложила Олесе не сдаваться, а Настя рассказала, что у Шабарина с Дашей был ночью петинг. Черкасов спросил, нужно ли все это Олесе, Шабарин привык купаться в этом море, вокруг него много девушек, Даша грамотно не отпускает его, держит его на крючке, еще постоянно рядом Настя. На лобном месте Шабарин объяснил, что ему не удается пообщаться со всеми девушками на поляне, он предлагает нескольких пожить с ним в гареме и попросить ведущих застраховать его гарем от ухода. Кадони спросил, набраны ли уже девушки. Шабарин общался с девушками, у него уже одна лежачая самка есть, еще он хотел бы видеть в гареме Кристину, Настю Кочервей, она расскажет остальным о его приоритетах и вкусах. Кадони объявил эксперимент, отдал Шабарину третий дом для него и его гарема. Даша уже живет в этом доме. Олеся хочет построить серьезные отношения. Кристина согласилась, но слово гарем ей чуждо. Майя не понимает девочек, которые соглашаются на это, получает, что Шабарин взращивает эскортниц. Купин считает, что Андрей не выберет ни одну из этих девочек. Сорока напомнил, что Андрею придется давать девочкам любовь. Кочервей заявила, что Андрей ее позорит, пришел на проект за ней. Дизо Зорин заявил, что хотел бы отдельную комнату в этом доме, завтра придет Бузова на лобное место.
Дана Николенко и Дима Кварацхелия построили на проекте серьезные отношения, Дана беременна и пара идет к свадьбе. Ребята сегодня покинули проект и будут строить свою семью за периметром.
На лобном месте подвели итоги вчерашнего голосования. На поляну вернется Саша Гобозов. Юля отправила в Москву с Сашей Олю Жарикову, чтобы они решили все свои проблемы. Кадони в корне не согласен с Юлей, он считает это решение ошибкой, которую придется расхлебывать в Москве. На остров участники решили отправить Сергея Крылова тракториста. Кадони считает, что Сергей ничего не сможет показать на Сейшелах. Юля еще решила забрать на остров Мариану и Иосифа Оганесяна, Йосе некомфортно на поляне, ему нужно выдохнуть, а Саше полностью заняться перезагрузкой. Оганесян ответил, что не полетит, он не готов разлучаться со своей девушкой, будущей женой, это их отношения, если его решат отправить, они с Сашей уйдут с проекта. Вместо Йоси Юля решила забрать Милену.

Главное за день:

• Саша Черно устроила Иосифу истерику.
• Дана и Дима покинули проект.
• Шабарин решил поселить в ВИП доме свой гарем, Влад разрешил.
• С острова на поляну вернется Саша Гобозов с Олей.
• На Сейшелы отправятся Сергей Крылов, Мариана и Милена.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд