MENU
» » 2018 » Сентябрь » 17 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 17 сентября (17.09.2018) описание
18:49

вечерний эфир дом 2 за сегодня 17 сентября (17.09.2018) описание


Ольга Бузова провела шоу «Дом 2 Кастинг приход» в декорациях программы «Пламя любви».
Владимир Сенин 23 года из города Орел бизнесмен, занимается сельским хозяйством, играет на гитаре, пишет стихи и песни, увлекается вольной борьбой и рукопашным боем. Владимир идет на проект к Оксане Ряска, которой нужна встряска. Сенин сравнил Оксану с лошадкой и сказал, что научит Оксану доить коров. Ряска сообщила, что она девочка городская. Купин считает, что Вова еще не знает, во что вляпался, Оксана крайне нестабильна в своих симпатиях. Оксане парень понравился, она попросила оставить его на проекте. Бузова спросила, как же Шабарин. Оксане Шабарин нравится жизненными устоями, а парня он не знает. Шабарин напомнил Оксане, что Володя хочет жить в селе, а Оксане мало даже Питера, она хочет жить в Москве.
Маха Махеев 22 года из Узбекистана, из города Ташкент по образованию актер театра и кино. Маха пришел на проект к Милене, ему понравилась красивая и с сильным характером девушка. Милене нравится Саймон, а Маха понравился Лере. Марданшин ответил, что Милена не в его вкусе, еще он ей не верит, то Милена плакала по Безусу, потом ей нравился Захар, Захара выгнали, Милена опять начала пропадать у экрана, Милена хочет насолить Безусу.
Розалия Райсон из Киева пришла на проект к Андрею Шабарину. Розалия была замужем за одним из мафиози Италии, сейчас его посадили. Розалия спросила Андрея, не смущают ли его ее розовые волосы. Бузова предложила Лене Барановой подать кофе Андрею и Розалии. Лена принесла кофе, потом шампанское, влезла на кровать к Шабарину с другой стороны. Вышла Ряска и заявила Андрею, с этими «шкурами подколодными» семьи не построишь. Райсон возмутилась, она не понимает, почему Оксана оскорбляет ее, хотя ее вообще не знает. Андрей хотел бы пообщаться с Розалией.
Ирина Горловская 26 лет родилась в Биробиджане, долго жила в Израиле, сейчас живет в Москве и работает стилистом визажистом. Ира хотела вернуться в Израиль к родным и близким, но увидела в эфирах проекта приход Захара Саленко, она пришла к нему. Захару нравится Ира Пинчук. Горловская считает себе стервой и сказала, что она всегда пользовалась мужчинами. Поддержать Ирину Горловскую вышел Саймон. Бузова сообщила, что обмен Ирами произошел на глазах у всех. Участники проголосовали и из четверых кандидатов выбрали двух. На проекте остались две девушки Розалия Райсон, которая пришла к Шабарину и Ирина Горловская, которая пришла к Захару Саленко.

Главное за день:

• На проект пришли две новые девушки Розалия Райсон к Шабарину и Ирина Горловская к Захару Саленко.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд