MENU
» » 2018 » Июнь » 17 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 17 июня (17.06.2018) описание
19:30

вечерний эфир дом 2 за сегодня 17 июня (17.06.2018) описание


Ток шоу «Пламя любви» провели сегодня Саша Черно и Иосиф Оганесян. Главной героиней первого сюжета стала Марина Тристановна и ее жених Александр Ковалевский. Александр рассказал, что Марина Тристановна теперь незамужняя женщина, она недавно развелась с бывшим мужем, с которым по техническим причинам долго не могла оформить развод. Ковалевский подарил Марине Тристановне кольцо, но сказал, что это пока не предложение, а только подарок, он хочет съездить в Грузию и официально попросить у родителей руки их дочери. Йося с Сашей начали говорить мужчине, что ради него Марина Тристановна ушла с проекта, а Александр боится сделать предложение. Йося наехал на Александра, Татьяна Владимировна Африкантова поддержала Марину Тристановну и ее жениха. Александр признался своей невесте в любви и сказал, что берет ответственность за нее. Тата хотела сказать слова поддержки, Саша ее перебила. Таня Мусульбес посоветовала Йосе и Саше в первую очередь уважать гостей, они не дают никому сказать слова. Тата еще раз взяла слово и объяснила, что Марина Тристановна с Грузии, там свое менталитет, главное, что Александр любит ее маму и делает поступки для нее. Черно и Оганесян устроили балаган из обсуждения первой темы. В гримерке Саша сказала, что Ковалевский сливается с Марины Тристановны, он аферист, а Йося назвал участников безмозглыми за то, что комментировали не так, как им хотелось бы.
Анастасия Чибизова из Москвы встречалась с парнем Дмитрием, его мама его возненавидела и поставила на нее свечу за упокой, потом у Насти начались проблемы со здоровьем, врачи не могли поставить диагноз. Чибизовой посоветовали обратиться к Никите Турчину, он дал ей ключик, потом здоровье ее улучшилось, но начались проблемы в личной жизни, это побочные эффекты. Никита рассказал, что ключ — это защита. Йося назвал Турчина аферистом, сейчас 21 век и спросил участников, верят ли они в магию. Яббаров назвал Никиту шарлатаном. Йося считает, что такие приемы действуют на несчастных идиоток типа Насти. Настя уверена, что Турчин спас ей жизнь. Саша поддержала героиню, она верит в то, что людям нужно помогать и быть внимательными друг к другу. Ведущие разругались друг с другом. Никита провел обряд, у которого нет побочных эффектов, но который поможет Насте наладить личную жизнь. Саша пожелала Насте счастья. Йося не понимает, как работать с Сашей, она его не уважает, если он задал вопрос, хочет получить ответ, а Саша его перебивает. Черно заявила Йосе, что у нее тоже есть своя точка зрения и не он звезда на сегодняшнем шоу.
Модель и актриса Талина Дзюбан живет в Лондоне и в Лос-Анджелесе. Вторую девушку тоже зовут Элина Затолокина, ей 25 лет, она живет в Германии. Душа у Элины русская, менталитет у нее и немецких мужчин разный, поэтому она решила найти себе русского мужчину. Элина встречалась с парнем в Германии, понятие жизни у них совершенно разные, у них всегда жесткая дисциплина, они живут по шаблонам. Элина привела пример, на работе ее коллега работает 20 лет и ни разу не был на больничном, она предложила ему отдохнуть, взяв больничный, тот коллега ответил, что у него двое детей и каким примером он будет своим детям, немцы слишком честные, они могут даже пожаловаться на свою девушку, что она допустим мусор не разделила. Алина из Лондона сказала, что она бы тоже пожаловалась, если бы мусор не разделили, это плохо для экологии. Талина считает англичан и американцев идеальными мужчинами. У Талины был хороший муж, он погиб. Талина рассказала, что англичане джентльмены и заботливые, американцы настоящие мужчины, она финансово независима с 17 лет. Талина не чувствует себя одинокой, она пришла на программу рассказать разницу в менталитетах. У Талины русская мама, папа украинец и проблем у нее нет. Саша предложила Элине присмотреться к Сергею трактористу. Сергей в Германию не хочет, его предки не поймут. Сорока позвал Элину на проект, она согласилась прийти завтра на кастинг.
Людмила Скакун 20 лет из Москвы хочет большой любви и настоящего женского счастья. Людмила знакомится с парнями и когда они узнают о том, что она признает «волшебство» только после свадьбы, их это не устраивает. Люда приехала с Курска в Москву, чтобы реализовать себя в большом городе, она хотела бы встретить состоявшегося, состоятельного, взрослого и опытного мужчину. Скакун готова дать такому мужчине ласку, тепло и заботу. Марина Тристановна рассказала, что замуж она выходила девственницей, может найдется мужчина, который оценит принципы Людмилы, ей однозначно нужно ждать своего мужчину. Марго Овсянникова считает необязательными такие принципы, может мужчина не подойдет к Люде. Сорока пригласил на проект и Люду.
Юля спросила участников про то, как Саша и Йося вели шоу. Штрих похвалил ведущих, для первого раза у них пять с плюсом. Оксана Ряска сказала, что Саша лидер в этой паре, она тянула Йосю за собой, он без Саши никуда. Мусульбес не узнавала Сашу с Йосей в первом сюжете, они не справлялись, но потом все выровнялось. Черно понравилось, как вел программу Иосиф. Оганесян подарил Саше розы и сделал ей предложение.

Главное за день:

• Ток шоу «Пламя любви» провели сегодня Саша Черно и Иосиф Оганесян.
• Главной героиней первого сюжета стала Марина Тристановна и ее жених Александр Ковалевский.
• Никита Турчин провел обряд Анастасии Чибизовой, у которой проблемы в личной жизни.
• Модель и актриса Талина Дзюбан живет в Лондоне, она рассказала, как ведут себя мужчины в Англии и Америке.
• Элина Затолокина живет в Германии, она хотела бы построить отношения с мужчиной из России.
• Людмила Скакун 20 лет из Москвы согласится на «волшебство» только после свадьбы.
• Иосиф сделал Саше предложение.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд