MENU
» » 2018 » Август » 17 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 17 августа (17.08.2018) смотреть онлайн и описание
19:26

вечерний эфир дом 2 за сегодня 17 августа (17.08.2018) смотреть онлайн и описание


Андрей Шабарин то притягивает к себе Настю Кочервей, то отказывается от нее из-за ее поведения. Шабарин предложил прописать Настю вчера на лобном месте, но сегодня уже засомневался. Насте нужна прописка, она хотела бы работать за периметром. Бородиной Настя объяснила, что уже не хочет быть с Андреем и ничего от него не хочет, он весь день напоминает ей, что много для нее сделал и она должна быть ему благодарна, вот она весь день и говорит ему спасибо. Ксюша спросила, зачем тогда Настя постоянно возвращается к Андрею. Кочервей ответила, что Шабарин ей близкий человек, они сроднились. Бородина заявила, что это все цирк и спросила, куда Настя собралась на выходной, в клуб, наверное. Кочервей пожаловалась Черно, что Ксюша ей не верит, а она устала и просто хотела поехать к маме с папой, они вчера были с Андреем на выезде и говорили обо всем, кроме нее, Шабарин хочет вернуться к Ендальцевой. Насте ничего от Андрея не нужно, она не хочет больше лезть в кабалу. На лобном месте Бузова спросила, почему Андрею и Насте не попробовать начать все с чистого листа. Насте не хочет быть с Андреем, когда она с ним, он ее унижает и бьет, как только она уходит, Андрей активизируется. Витя Литвинов считает, что Настя издевается над Шабариным, поливает его постоянно грязью. Бузовой не нравится, что Настя все разговоры сводит к купи-продай, постоянно строит из себя жертву, если человек хочет быть счастливым, он находит его в мелочах.
Алексей Купин возмущен тем, что Майя ничего не говорит маме, когда та говорит о нем плохо и пытается найти Майе нового жениха. Донцова случайно проговорилась и на вопрос Ксюши ответила, что говорит маме «всегда можно найти лучше, но она любит Лешу». Бородина считает, что Майя должна была давно пресечь это, как только мама начала эти поиски, Майе нужно было сказать маме «пока», нужно поставить маму на место, сказать ей, что она не будет с мамой общаться, пока та не примет ее выбор. Леше не нравятся разговоры о Маслове, он сказал Майе, что если бы он так себя вел, то Майя бы ему голову разбила. Майя не может не общаться с мамой, как советует ей ведущая. Купин попросил Майю не жаловаться маме на него, так как после этого начинаются его ссоры с мамой. На лобном месте Ольга Бузова спросила ребят, что у них за разбор полетов перед свадьбой. Купин думал, что помирился с Ириной Михайловной, но оказалось, что нет, мама считает, что для Майи найдутся женихи получше. Леша рассказал Бузовой, что говорил маме, что любит Майю, не изменяет, нормально себя ведет, готовит документы к свадьбе, она вроде соглашалась, но через тридцать минут все обратно изменилось. Бузова ответила Леше, что для мамы Майи он жених не первого сорта, видимо есть лучше и спросила Майю, что теперь делать Леше, смотреть на то, как Майя проводит кастинг, получается, что Купин промежуточный вариант, пока Майя не найдет парня лучше. Купин считает, что он уже дважды объяснялся с мамой, теперь очередь Майи как-то успокоить маму, если его девушка поедет отдыхать, он будет думать, что Майя с мамой присмотрят другого. Майя любит Лешу, замуж собирается идти только за него. Бузова заявила, что Майе нужно было так вчера говорить маме, доказывать маме, что Леша единственный мужчина, который ей нужен, а так накануне свадьбы Леша получил испытательный срок. Купин напомнил Майе, что она сама вместе с мамой начала раскручивать тему нового жениха, сколько ему еще нужно что-то доказывать и бороться. Алиана считает, что паре нужно между собой наладить отношения, а потом договариваться с мамами, так как после свадьбы будут совместные праздники и им всем придется общаться. Бузова считает Купина достойным мужчиной на проекте и в жизни, а мама ищет Майе лучшего, а Майя маму в этом не переубеждает.
Рома Гриценко пообщался с Ольгой Бузовой, та сказала Роме, что уже знает о том, что он пригласил Иру на свидание. Гриценко ответил, что это просто дружеский выезд и спросил, когда они пойдут в кино. Оля едет в тур, а потом уже решит насчет кино. На лобном месте Оля рассказала участникам, что Рома съездил в тур по Краснодарской области, искал девушку, но поиски прошли плохо, в итоге Рома идет на свидание с Ирой Пинчук, они будут прыгать с парашютом. Гриценко объяснил, что ни разу не прыгал с парашюта, появилась такая возможность, почему не воспользоваться. Бузова считает, что с человеком, который не нравится, на свидания не ходят, у Ромы есть друзья Витя, Рома Капаклы, но он решил эти эмоции испытать с Ирой. Иосиф заявил Бузовой, что пока та на проекте, Рома отношения не построит. Оля спросила, можно ли ей посидеть еще немного. Йося считает, что Рома любит Олю и боится сделать неверный шаг, Роме нужно признать, что ему нужна только Оля. Бузова ответила, что время все расставит по местам, но если Ира не хочет быть на вторых ролях, то она тем более.

Главное за день:

• Андрей то притягивает к себе Настю Кочервей, то отказывается от нее.
• Бузова посоветовала Насте Кочервей перестать быть жертвой в отношениях с Шабариным.
• Ведущая посоветовала Майе убедить маму, что Леша достойный жених для Майи.
• Рома Гриценко пообщался с Ольгой Бузовой.
• Бузова считает, что Рома хочет строить отношения с Ирой, поэтому пригласил ту на свидание.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд