MENU
» » 2019 » Февраль » 16 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 16 февраля (16.02.2019) описание
18:29

вечерний эфир дом 2 за сегодня 16 февраля (16.02.2019) описание


«Дом 2 Естественный отбор» провели Влад Кадони на поляне и Ольга Орлова на Сейшелах. В среду были номинированы на уход Дима Абрамов, Дима Пархоменко и Саша Оганесян. Показали видео про Сашу и Йосю. Саша объяснила, что они ругаются с Йосей, потом мирятся, в спорах рождается истина, сейчас у них все хорошо, Йося готовится к пробам в спектакле, а она ему не мешает и будет поддерживать. Захар считает, что нужно было номинировать Иосифа, выгнать его, пусть бы он устраивался на работу, а Саша ждала бы его на проекте. Дима посоветовал Саше наладить отношения с мамой Иосифа. Дима Абрамов пришел к Тане Строковой, потом общался с Яной Шевцовой, выражал симпатию Розе, Яне Чесовой, Марине Гаджимурадовой. Марине Дима показался тухловатым. Абрамов готов раскрываться, работать над собой, будет работать над Мариной. Диме нужна взаимность от Марины, ее забота, готовка. Кадони считает Абрамова нудным. Дима Пархоменко выражал симпатию Яне Чесовой, Яна ушла с проекта. Дима считает, что парни из колхоза не нужны девушкам. Кадони посоветовал Диме брать девушек харизмой, умом. Пархоменнко понравилась Настя Якуб, но у Насти симпатия к Саймону, вот он и сдался. Черную метку вытащила Марина Африкантова. Кадони предложил Марине идти за периметр, строить семью, рожать детей. Марина сообщила, что 7 июля они с Ромой распишутся, заедут в квартиру Ромы и тогда уже начнут работать над зачатием, так как дети должны рождаться в браке. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Дмитрия Пархоменко. Иммунитета Диме не досталось, он покинул проект.
В понедельник на проект пришли Алена Корякова, Марина Гаджимурадова и Далер Саймуддинов. Далер пришел на проект к Олесе Ткаченко, та уехала домой к ребенку, у которого пневмония. Майя рассказала, что, судя по сторис, Олеся больше тусит по клубам, нежели сидит с ребенком, Олесе вообще не нужны отношения. Далер писал Олесе, спрашивал про ребенка, Олеся не отвечает на прямые вопросы, говорит только, что все хорошо. Орлова заступилась за Далера, у парня крутая профессия, он летчик гражданской авиации. Кадони ответил, что летчики летают, а не сидят на бревне на проекте, летчик превратился в Хатико, он ждет Олесю. Марина пришла к Саймону, потом обратила внимание на Захара, а сейчас принимает ухаживания Димы. Кадони заявил Марине, что та, как профессиональная содержанка вычислила человека с бизнесом и машиной. Марина готова работать над отношениями с Димой Абрамовым. Алена Корякова пришла к Безусу, но Леша строит отношения с Миленой. Алена понравилась Захару на кастинге внешне, но, когда они начали общаться он понял, что у него нет страсти, в Алене нет харизмы. Участники проголосовали, проект покинула Алена Корякова.

Главное за день:

• Проект покинули Дима Пархоменко и Алена Корякова.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд