MENU
» » 2018 » Ноябрь » 15 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 15 ноября (15.11.2018) описание
19:09

вечерний эфир дом 2 за сегодня 15 ноября (15.11.2018) описание


Иосиф и Саша готовятся к свадьбе. Йося на кухне сказал парням, что хочет устроить мальчишник в бане, но сомневается, что в бане поместятся все его гости. Захар предложил аквапарк, а Витя добавил, что нужно пригласить больше девушек, чтобы было весело. Йося пошутил на эту тему, Саша начала возмущаться и весь день выносила своему парню мозг. Саша разрешила парню шутить про все, что угодно, кроме темы телок, она не готова терпеть это всю жизнь. Черно придушила Йосю за шею и пообещала, что если он будет так шутить, то «сдохнет». Литвинов считает, что реакция Саши на шутку Йоси о том, что нужно снять аквапарк и позвать девочек, очень острая. Черно не понимает, зачем так шутить. Саша с Йосей опять сцепились, Саша кинула в парня кружкой, облила чаем. Йося заявил, что Саша тупая баба, у которой в голове пропасть, он налетел на Сашу, встряхнул ее. На лобном месте Черно объяснила, что такие шутки ей не нравятся, кроме того, Йося переписывался с Дашей, с которой он изменил ей некоторое время назад и обещал заблокировать эту девушку. Оганесян сразу извинился и не понимает, зачем Саша продолжила скандал. Бузова не понимает, зачем этой паре жениться. Витя с Таней тоже шутили на тему мальчишника, почему Саша так реагирует, Витя не понимает. Саша повторила, что ей не нравятся такие шутки. Йося надеется на то, что после свадьбы Саша поменяет отношение к нему. Валера уверен в том, что печать в паспорте ничего не меняет, с таким отношением друг к другу жениться нельзя. Бузова предложила Саше и Иосифу перенести свадьбу. Йося заявил, что свадьба состоится, а Саша сказала, что не уверена.
Леша Купин решил перенести свадьбу на две недели и за это время предложил Майе наладить отношения с коллективом. Майя заявила, что свадьбы через две недели не будет, она скажет Леше «нет» на бракосочетании, либо по плану, либо в следующем году, она пришла на проект не дружить, а строить отношения. Позже Майя подумала и согласилась наладить отношения с коллективом за время пребывания Леши в Москве. Бузова сказала Донцовой на лобном, что все вчера видели слезы Леши, а Майя автор того, что свадьба перенесена, Майя вчера поставила Лешу в неловкое положение, когда начала делить участников на тех, кого она приглашает, а кого не хочет видеть на свадьбе. Майя заявила, что все поняла, ей стыдно перед Лешей. Бузова считает, что Майя не поняла, Черкасов согласился, утром Майя говорила, что ей не нужны на свадьбе Ряски и Роза Сардарова. Донцова ответила, что не говорила про Розу, она хотела бы, чтобы на свадьбе были мамы и все. Бузова считает, что пара должна договориться, Майя собралась замуж, должна говорить «мы», а не «я». Майя не готова подстраиваться под ситуацию, она была неправа в подаче и извинилась перед участниками, но у нее есть свое мнение, она хочет видеть близких людей, но так как они с Лешей договорились, то позовут всех.
Леша Безус решил проучить Милену за ее оскорбления и нецензурную брань в свой адрес, Леша взял паузу в отношениях на неделю. Милена разозлилась, назвала парня шизофреником, маньяком, больным на голову, она считает, что Леша сам портит их отношения. Безус обвиняет Милену, он вчера говорил девушке, что хочет, чтобы у них все было ровно и хорошо, он хотел бы делать шаги навстречу, а Милена ему ответила, что если бы он хотел, то делал бы. Безбородова хотела поцеловать Лешу, но он сообщил, что пообещал ведущей на тете выдержать паузу, не целоваться и не «волшебничать». Девушка устроила истерику. На лобном месте Леша объяснил, что у него к Милене есть влюбленность и тепло, поэтому он терпит, он дал Милене неделю на исправление. Йося считает, что пару держит проект, Леша не уйдет за Миленой, если ту выгонят с проекта. Юнна спросила Милену, какого отношения она хочет от Леши, если посылает его, бьет, рвет фото его ребенка, Милена живет соцсетями, понимает, что подписчики ее жалеют и она этим пользуется. Бузова сказала Леше, что он стал другим, Леша мужчина в отношениях и должен выруливать.

Главное за день:

• Черно уже не уверена, что ее свадьба с Йосей состоится.
• Йося надеется на то, что после свадьбы Саша поменяет отношение к нему.
• Купин перенес свадьбу на две недели, чтобы Майя наладила отношение с коллективом.
• Безус взял паузу на неделю в отношениях с Миленой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд