MENU
» » 2019 » Январь » 15 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 15 января (15.01.2018) описание
18:12

вечерний эфир дом 2 за сегодня 15 января (15.01.2018) описание


Милена Безбородова и Алексей Безус сильно поругались на шоу «Бородина против Бузовой» после того, как Леша принял предложение ведущего привозить на остров девушек для него. Милена устроила скандал после шоу, Безус в компании Захара отправился подальше от Милена на соседний остров. Безбородова выбросила вещи Леши в бассейн. Даша пыталась отвлечь Милену и успокоить, но та кричала и ругалась матом. Пошел сильный дождь, Захар и Леша вернулись. Милена устроила парню выговор, выбросила в океан бутылку с алкоголем, из которой пил Безус. Яна Шевцова пришла на проект к Захару, пообщалась с ним на видео тете, станцевала ему стриптиз и переключилась на Сороку, потом пробовала приставать к Мондезиру, а сегодня опять вспомнила про Захара. Яна попросила Ксению Кисову снять ее на видео, а сама станцевала для Саленко танец болельщицы. Яна надеется на то, что Захар ее простит и разблокирует. Рома Капаклы показал Захару видео на своем телефоне. Саленко признал, что это подняло ему настроение, но Яна девушка странная.
На лобном месте Андрей Черкасов предложил обсудить кандидатуры участников, которые отправятся на остров и тех, кто вернется с Сейшел в Москву. На остров Юля решила забрать Розу и Мондезира, Таню Строкову и Диму Абрамова. Абрамов заявил, что полетел бы только с Таней, но в треугольнике участвовать не будет, если Таня поставит точку с Даней, только тогда. Таня не хочет лететь с Димой, хотя с Даней они расстались. Сахнов обвинил Таню в том, что она создает треугольники. Черкасов предложил Юле забрать всех троих и пусть они на острове разбираются. Юля согласилась. Безус и Милена к лобному начали общаться, Леша пока отказался от кастинга и в Москву лететь не хочет. Милена попросила не забирать Лешу, она не знает, чего хочет от жизни, ей нужен Леша рядом, он ее родной человек, и она хочет, чтобы он остался на острове. Рома хочет в Москву, чтобы лечить ногу. Ефременкова отправляет в Москву Рому с Мариной и Саймона. Саймона на поляне ждет Юля Романова. Черкасов предложил отправить Захара для Яны. Захар не верит Яне, но хочет прилететь в Москву, чтобы найти свою любовь. Черкасов подвел итоги. В Москву возвращаются Марина с Ромой, Роза с Мондезиром, Саймон и Захар. На Сейшелы летят Таня Строкова, Даня и Дима Абрамов.

Главное за день:

• Милена и Безус сильно поругались на шоу «Бородина против Бузовой».
• Оля Сударкина расстроена из-за того, что Дима Дмитренко избегает ее.
• Сударкина написала Диме стихотворение.
• Яна послала Захару видео послание с танцем и извинениями.
• В Москву с острова возвращаются Марина с Ромой, Роза с Мондезиром, Саймон и Захар.
• На Сейшелы летят Таня Строкова, Даня и Дима Абрамов.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд