MENU
» » 2018 » Август » 15 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 15 августа (15.08.2018) описание
18:53

вечерний эфир дом 2 за сегодня 15 августа (15.08.2018) описание


Андрей Шабарин продолжает возмущаться из-за поведения своей бывшей девушки Насти Кочервей, он никак не может привыкнуть к тому, что Настя с легкостью может раздеться перед чужими мужиками. Шабарин на кухне заявил участникам, что марамойкам не место на Доме 2, Кочервей нужно выгнать в отдельный дом, чтобы она жила в доме притоне, если баба позволяет себе находиться полуголой среди толпы мужиков, позволяет себя щупать, значит ей нужно выделить отдельную жилплощадь, и чтобы те парни, у которых не складываются отношения на проекте могли «использовать Настю для утех». Пришла Настя, они с Андреем поругались, Шабарин сильно толкнул Кочервей, она упала. За Настю вступился Женя Ромашов. Ромашов и Шабарин подрались дважды. На лобном месте Бородина напомнила Шабарину, что он идет против правил проекта и против нее лично, Андрей дерется и не выполнил ее распоряжение выселиться из отдельной комнаты. Ксюша напомнила Андрею, что он расстался с Кочервей, какая ему теперь разница, как и в чем Настя ходит и что делает. Шабарин ответил, что у него с Настей были долгие отношения, она единственный человек, который вызывает у него сильные эмоции, если бы Настя строила отношения, а она выбирает и ведет себя неправильно. Шабарин признался, что Женя попал ему под горячую руку, он себя не оправдывает, хочет сейчас выровнять ситуацию и отпустить Настю. Андрей подарил Кочервей букет роз и мягкую игрушку, извинился за то, что толкнул ее. Жене Ромашову нравится Настя, как человек, она готовит, подбадривает всех. Рома Гриценко сказал, что Андрей и Настя по отдельности хорошие люди, но вместе у них только грязь, ребят нужно разделить по разным площадкам. Катя Скютте назвала Шабарина непотребным, потасканным хищником. Ксюша спросила Катю, есть ли у той симпатия к Андрею, так как Катя проводит с Шабариным время, общается с ним. Скютте ответила, что Андрей ненормальный, а она нормальная, поэтому с ним не будет. Ряска пригласила Андрея на Сейшелы.
Леша Купин предложил Майе извиниться за то, что она ругалась с ним после мальчишника. Майя назвала парня ненормальным и отправила его в пятую точку. Леша не понимает, почему Майя так себя ведет. Майя разозлилась и извинилась за то, что перебила Лешу, за то, что вообще говорит и за то, что здесь стоит. Донцова расстроилась и спросила, что ему нужно. Леша хочет, чтобы Майя его уважала, Майя в край оборзела, ее не устраивает, когда все у них хорошо. На лобном месте Ксения Бородина сказала, что мама Майи вмешивается в отношения пары, говорит плохо про Алексея, Майе стоило бы сказать маме, что ей не стоит принимать слишком большое участие в жизни Майи и Леши. Майя объяснила, что ее ошибка в том, что она при ссорах жаловалась маме на своего парня, она пыталась не жаловаться маме, но та смотрит эфиры, видит, что она плачет, начинает выспрашивать и происходит все то же самое.
Василий Юрченко пришел на проект к Алиане, но участники считают, что Васе не добиться внимания Алианы. Вася поговорил с Алианой и рассказал, что ребята ему говорят, что перед ним Алиана носом крутит, а перед Артемом Алмазовым другим местом. Юрченко думает, что Алиану тянет больше к Артему. Алиана объяснила, что она эмоциональная и веселая, с Артемом ей весело. На лобном месте Бородина сказала Алиане, что та не раз говорила, что чувств к Гобозову у нее нет, она не будет с Сашей, но, когда ее спрашивают, какой ей нужен мужчина, описывает Гобозова. Устиненко ответила, что есть качества, которые она хотела бы видеть в своем мужчине, в Саше были хорошие качества, но были и минусы, дело не в Гобозове, ей не с чем сравнивать больше, Саша ее первая любовь, первый брак. Алиана хочет верного мужчину, спокойного, чтобы не поднимал руку и одновременно харизматичного. Вася нравится Алиане, он серьезный, спокойный, семейный. Юрченко готов воспитывать ребенка Алианы, он хотел бы познакомиться с Робертом. Рома Гриценко заявил, что Алиана обводит вокруг пальца хорошего парня, Алиана флиртует с Артемом, Вася ей не нравится, Алиана головой понимает, что Вася хороший парень, но нравится ей другой. Сам Вася заметил, что он не тот человек, который нужен Алиане, он сам видел ее флирт с Артемом. Саша Черно считает, что не нужны Алиане серьезные отношения, Алиане подойдет молодой веселый парень, такой как Захар Саленко. Иосиф заявил что Алиана лицемерит и врет Васе, он думает, что Алиана до сих пор любит Сашу, она пришла на проект, но не ожидала, что Саша уйдет.
На лобном месте Ксения Бородина предложила участникам открыть шкатулки и узнать, кто летит на остров, а кто в Москву. На поляну с Сейшел вернется Егор Черкасов, он давно просился на поляну и очень рад, что его отправляют. Егор собирается ухаживать за Ольгой Орловой. Юля решила отправить на поляну Марину и Рому, ребята должны разрешить вопросы с мамой Марины и побывать на свадьбе Тани и Вити. Марина рассказала Ксении, что у них с Ромой все хорошо, она никогда не жалуется маме, ничего не рассказывает, маме становится скучно и она сама придумывает себе истории. Капаклы предложил Купину скооперироваться, подговорить своих мам, чтобы те начали в соцсетях оскорблять их девочек, тогда они прочувствуют на себе, как это неприятно. Юля считает, что это плохая идея. Ксюша считает, что Марина не виновата, у ее мамы своя жизнь и свои фантазии. На Сейшелы полетит Настя Ендальцева.

Главное за день:

• Шабарин возмущен аморальным поведением Кочервей и при ссоре сильно толкнул ее.
• Женя Ромашов вступился за Настю и подрался с Андреем.
• Леша предложил Майе извиниться за то, что она ругалась с ним после мальчишника.
• Участники считают, что Алане не нравится Вася.
• На поляну с острова вернется Егор, Марина и Рома.
• На Сейшелы летит Настя Ендальцева.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд