MENU
» » 2019 » Апрель » 15 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 15 апреля (15.04.2019) описание
18:31

вечерний эфир дом 2 за сегодня 15 апреля (15.04.2019) описание


«Кастинг шоу Приход на Доме 2» провели Бузова и Кадони на поляне, Черкасов на Сейшелах. Сегодня новые участники появились сразу на двух площадках, и на поляне, и на острове. На острове Андрей предложил участницам покинуть лобное место и отправиться на старую виллу, девочки продолжили смотреть приход по телевизору, а парни встретили новых девчонок. Яна Березова 19 лет из Волгограда подошла к каждому свободному парню на острове, поцеловала их в щечку. Яна пришла на проект к Никите Рудакову и заявила, что Никита никуда от нее не денется. Никите парни напомнили про Юлю Белую. Рудакову понравилась Яна, он не против с ней пообщаться, она девушка напористая, с загадкой, но он обещал Юле не обижать ее. Катя Васильева 25 лет из Санкт – Петербурга валяет дурака по жизни и считает, что это ее профессиональное занятие, своим образом жизни она хочет научить девушек и парней, что есть другая жизнь, иная, чем все привыкли ее видеть, женщина должна мотивировать мужчин на поступки своим поведением, через мужчину можно добиться больше, чем лично, женщина должна понимать, что такое быт и домашний очаг. Катя готова научить всех девочек готовить. Черкасов предложил Кате взять под крыло Сахнова и сделать из него мужчину. Ведущий заселил Даню с Катей на сутки в рамках эксперимента. Виктория Жданова 26 лет из Самары имеет рост 182 см, любит путешествовать, любит автомобили, «есть мечта купить какую-нибудь развалюху и поковыряться в ней, с мужчинами точно так же». Вике нравится Артем Сорока. Артем готов пообщаться с девушкой. Вика не хотела бы сразу заселяться. Сорока признался, что Вика ему не понравилась. Вика понравилась Роме Жукову, он пригласил ее на свидание.
На поляну пришли три новых парня и одна девушка. Катя Мельник 28 лет родилась в Сибири, но с 6 лет живет в Украине, в городе Днепр. Катя творческий человек, терпеть не может сидеть на одном месте, любит путешествовать, танцует латиноамериканские танцы. На проект Катя пришла к Диме Абрамову. Помимо Димы Кате нравится Валера. Наташа Шаронова заявила, что Блюменкранц занят ею. Валере интересно общаться с Наташей, он хотел бы встретиться с ней и просил прислать Наташу на остров, либо его отправить в Москву. Дима хочет построить отношения, хочет познакомиться с Катей. Владимир Пташник 32 года родился в Мурманске, занимается рок музыкой, на проект пришел к Вике Золотовой. Кадони сообщил новичку, что Виктория Золотова покинула проект, она решила не возвращаться на проект. Кадони посоветовал Вове присмотреться к другим девушкам. Егор Воробьев 20 лет из Волгограда популярный блогер у себя в городе, имеет 530 тысяч подписчиков, сын депутата Волгоградской думы, организовал свой благотворительный фонд, помогает домам малютки, детским домам, он заработал денег и сам купил себе квартиру. Егор ищет для себя девушку из состоятельной или средней по достатку семьи, проект не смотрел и пока не выбрал для себя девушку. Филипп Абрамов 24 года из Москвы увлекается футболом, любит музыку, читает рэп, играет на гитаре, является свободным музыкантом. Филипп считает себя патологическим вруном, на проект идет к Юле Щегловой. Еще парню понравилась Ира Пингвинова, Милена Безбородова. Бузова считает, что всех трех парней нужно отправить домой, они не могут связать и пары слов. Сегодня на проекте остались 4 девочки.

Главное за день:

• На проект пришли четыре новые участницы - Яна Березова к Никите, Катя Васильева к Даниилу, Виктория Жданова к Артему Сороке, Катя Мельник к Диме Абрамову.

видео жом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд