MENU
» » 2018 » Ноябрь » 14 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 14 ноября (14.11.2018) описание
18:28

вечерний эфир дом 2 за сегодня 14 ноября (14.11.2018) описание


Милена весь день в слезах. Леша Безус утром надел свои старые и любимые ботинки, которые так сильно не нравятся Милене, она считает Леша делает все специально, чтобы она его бросила. Яббаров не понимает, от чего Милене так убиваться, то она устраивает истерики из-за бороды, теперь из-за ботинок. Потом Безбородова возмущалась насчет общения Леши с мамой его дочери и назвала Леной прохожей в жизни Леши и дурой. Безус потребовал извинений, Милена демонстративно извинилась за дуру. Яббаров обратился к ведущим и предложил пригласить Лену с Мией на пару дней на проект. Милена начала ругаться матом и устроила истерику. На тете Безус сказал Кадони, что влюблен в Милену, но в любовь это чувство не перерастет никогда с таким поведением девушки. На лобном месте Бузова заявила, что Милена не принимает ребенка Леши, его бывшую жену, его внешность, ей не нравится борода и сапоги Леши, Милена думает, что парень над ней издевается, троллит ее, выводит на негативные эмоции, а где позитив, Леша предлагал забрать Милену на остров. Милена объяснила, что распечатала фото, извинилась перед Лешей и перед мамой его ребенка. Бузова считает, что Милена влюблена и готова на все ради Леши. Оля спросила, за что Милена любит Лешу. Безбородова считает Лешу терпеливым, ее мало кто может вытерпеть, он говорит ей приятные слова, у него две личности, одна ее ненавидит, другая принимает, понимает и ценит ее. Безус считает, что Милена меняется, она сейчас неуравновешенная, пьет успокоительные таблетки, она плакала сегодня из-за его сапог. Безбородова считает стиль Леши странным, она привыкла к бороде, но без бороды он моложе выглядит. Валера вообще считает Безуса шизофреником. Яббаров повторил, что утром он предлагал привезти на проект на пару дней Лену и Мию, чтобы Милена смирилась с тем, что у Леши есть ребенок, Леше 30 лет, это его жизнь, Милене нужно быть умней и принять ребенка. Милена начала возмущаться, она не готова пока принять ребенка Леши.
Леша Купин предложил Майе составить список гостей, он хочет видеть на свадьбе всех. Майя с этим не согласна, она не хотела бы видеть всех, у нее на свадьбе будут только те люди, которые ей близки, если кто-то начнет косячит, она выгонит таких гостей, ей не нужно, чтобы у нее на свадьбе, как было у Марины с Ромой «бегала оголтелая Ряска в свадебном платье». Купин хочет необычную свадьбу в морском стиле. Майя разозлилась, ей не нравятся шутки парня, она заявила, что Леша занимается дебилизмом. На лобном месте Бузова сообщила участникам, что Майю не устраивает то, чтобы на ее свадьбе был весь коллектив острова любви, а Купин сглаживает углы и хочет быть хорошим. Ведущая спросила Майю, кто те нехорошие люди, которые могут испортить торжество. Леша ответил за Майю, что его девушка переживает в целом, до свадьбы 10 дней и ничего еще не готово, Майя боится, что участники могут устроить скандалы и драки, но он берет эту ответственность на себя. Донцова хочет видеть на свадьбе Сороку, Розу с Шабариным, Дениса и Настю с Даней, но Даня с Настей улетают в Москву. Леша сказал Майе, что на острове 16 человек, он хочет видеть всех, гулял бы он на поляне, то позвал бы всех с поляны, они на проекте большая дружная семья. Купин возмутился. Майя объяснила, что у нее свадьба впервые, она собирается замуж один раз, они с Лешей договорились, что он решает организационные вопросы, а она вопрос стиля и красоты, когда Леша говорит, что у него будет красная рубашка, а ее платье с не вяжется с этим цветом рубашки. Бузова заявила, что главное то, что Майя выходит замуж за любимого человека, а Майя в очередной раз перед свадьбой обидела Лешу, показала, что ей плевать на его мнение, обидела участников, которые поняли, что их на свадьбе не ждут. Купин расстроился, он сказал со слезами на глазах, что понимает Майю, она девочка, он постоянно ее успокаивает, а Майя берет и плюет на все его просьбы, он все взял на себя, проговорил с Майей все моменты насчет гостей, а Майя его подставляет, теперь те люди, которых Майя не назвала, просто не придут на свадьбу, он бы на месте участников не пришел бы.
На лобном месте Ольга Бузова спросила Черкасова, сделал ли тот предложение Кристине, Андрей ответил, что сделал. Бузова заявила, что главный холостяк Дома 2 сделал предложение, это важный шаг. Участники и Оля поздравили Андрея с этим событием. Черкасов решил не афишировать предложение, чтобы Саша Черно не стала думать, что они хотят устроить свадьбу раньше нее. Мама Андрея сказала ему, что наконец-то он решился. Свадьба будет летом в июне.
Подвели итоги голосования. В Москву с Сейшел отправится Настя Ендальцева. С ней полетит Даниил Сахнов, так как ребята в отношениях. Еще в Москву летит Купин, он собирается купить кольца, поучаствовать в конкурсе. На остров к Денису отправится Таня Верченко. Лена Баранова ждет новенького Диму Чеботова. Дима Меленевский ждет на острове Настю Морозову. Оксана Ряска с этим не согласна.

Главное за день:

• Милена весь день в слезах, ей не нравится внешний вид Безуса, его общение с бывшей девушкой и дочкой.
• Яббаров предложил ведущим пригласить на проект Лену с дочкой Леши Мией.
• Донцова хочет видеть на свадьбе Сороку, Розу с Шабариным, Дениса и Настю с Даней.
• Майя своими словами довела Купина до слез на лобном месте.
• Черкасов сделал предложение Кристине, свадьба в июне.
• В Москву с острова отправятся Настя с Даней и Леша.
• На Сейшелы полетят Таня Верченко, Дима Чеботов и Настя Морозова.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд