MENU
» » 2020 » Март » 15 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 14 марта (14.03.2020) описание
06:35

вечерний эфир дом 2 за сегодня 14 марта (14.03.2020) описание

«Естественный отбор» провел Влад Кадони. На шоу ББ на уход были номинированы Саша Узерцова, Игорь Григорьев и Виктория Ди. Узерцова пожаловалась Кадони на то, что Илья Подобрей выставил ей кучу условий, рассказал, что она должна делать, а что не должна. Саша сказала, что отношения с Ильей закончены и она просит участников не голосовать против нее, так как она хочет остаться и построить новые отношения. Подобрей решил начать менять себя, он пообещал днем Черкасову контролировать себя, чтобы не оскорблять Сашу. Илья попросил у Саши прощения за свое поведение. Кадони предложил паре сойтись и исправлять ошибки, если у них есть взаимные чувства. Саша сходиться не готова. Игорь Григорьев симпатичен Селене Майер, но он отказывается строить с ней отношения, так как считает Селену слишком легкой добычей. Игорь не видит Селену с собой рядом в будущем и предложил Селене только «поволшебничать». Игорю не нравится вульгарное поведение Селены, несмотря на это у них теплые и хорошие отношения, они шутят, веселятся, проводят время вместе. Раньше Игорю нравилась Катя Скалон, сейчас он уже сомневается в этой симпатии и не готов «лезть в болото». Кадони предложил Игорю пойти домой, сначала у Игоря были чувства к Пингвиновой, потом к Скалон, сейчас Игорь не знает, с Селеной он или нет. Мама Кати Скалон предложила Григорьеву включить мужика и определиться. Катя заявила Игорю, что он распыляется, Игорь пишет ей, ухаживает за ней дистанционно, открывает ей душу, она сказала маме про Игоря и тут на лобном месте он стал говорить про то, что хочет «волшебничать» с Селеной. Игорь признался, что влюблен в Катю, но ее добиваться бесполезно. Пингвинова считает, что Игорь продуман, как только ушел Влад с проекта, Игорь заявил о симпатии, как только Катя сообщила, что общается с Ивановым, Игорь отступил. Вика Ди строила отношения с Русланом Кожуховым, а сегодня призналась в своей симпатии к Даниилу Сахнову. Вика на лобном заявила, что Даня не ее, он ей больше друг, она на проекте месяц и не построила отношений, так как сложно подпускает к себе людей. Вика хочет, чтобы Игорь расстался на проекте. Девушка расплакалась. Черная метка досталась Маше Чупровой. Маша сообщила, что запуталась на проекте. Кадони напомнил Маше, что та флиртовала с Игорем, с Уманским, с Барышевым, переспала с Платоновым. Маша расплакалась, сказала, что у нее есть симпатия к Никите Платонову, но она его боится. Платонов признался, что у него чувства к другой девушке, с Машей у них нет будущего. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Машу Чупрову. Маша вытащила иммунитет.
   В понедельник на проект к Кате Скалон пришли два новых парня - Виктор Изотов и Даниил Краснов. Ольга Филипповна сказала, что оба парня интересные, Виктор ей более интересен. Катя рассказала, что Даня уже сменил симпатию и ухаживает за другой девушкой. Кате понравился Виктор, он делает для нее поступки, он расположил ее к себе. Кадони сообщил Кате, что Виктор переписывается с Машей Соловьевой. Маша сообщила, что Витя писал ей, что, если бы не Катя, то он обратил бы внимание на нее. Скалон разозлилась и предложила выгнать сразу всех тех, кто ей пишет, Игоря, Витю и Даню. Прошло голосование, и участники выгнали с проекта Даниила Краснова.

Главное за день:

  • Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Машу Чупрову. Маша вытащила иммунитет.
  •  Проект покинул Даниил Краснов.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд