MENU
» » 2018 » Май » 14 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 14 мая (14.05.2018) описание
19:01

вечерний эфир дом 2 за сегодня 14 мая (14.05.2018) описание


Влад Кадони поздравил участников с 14-летием Дома 2. Сегодня после ремонта открылся общий дом. В периметр в гости приехали Тата, Валера и Бетти Блюменкранц, Марина Тристановна, Дима Дмитренко. Влад сообщил участникам, что во время ремонта полностью переоборудовали кухню, она стала светлой, современной, появилась живая стена из цветов и логотип Дома 2 из сусального золота, заменены столешницы, раковины из натурального камня, новые камеры. На кухне общего дома установили большой аквариум. Ведущий сообщил, что сегодня проект официально покидает семья Блюменкранц и мама Таты Марина Тристановна.
Сегодня кастинг приход новых участников прошел в стилистике цирка. Юлия Егорова 20 лет из Кирова работает главным менеджером элитного фитнес клуба города. Юля бывшая девушка Данила Гухмана, но отношения у них не сложили и на проект она идет к Роме Гриценко. Юлия рассказала, что за три месяца отношений Данил бросал ее три раза, переписывался с бывшей женой. Гухман хотел попробовать построить отношения с Юлей и удивлен, что она пришла к Роме, Юля ему интересна. Гриценко сказал, что девочка симпатичная, открытая. Егорова приготовила сюрприз Роме, она надела майку с надписью: «Жена Грица» и Рома с закрытыми глазами на ощупь должен был определить, что написано на футболке. Бузова сказала Гриценко, что, если потрогал за грудь, пусть женится и сообщила, что на острове Юля понравилась Андрею и Леше Кудряшову.
Яна Петрова 25 лет из Краснодара уже два года работает на кладбище. Год назад Яна сбрила полностью свои длинные волосы, а потом красила их в яркие цвета. Яна пришла к Денису Давыдову. Петрова работала на складе, который торговал туалетной бумагой. Давыдову нравятся девушки с длинными волосами. Для Яны приготовили испытание, она в большом ящике должна была найти Сороку и Оганесяна.
Виктор Сисей 23 года из Краснодара мастер спорта по акробатике, преподает акробатику маленьким детям и взрослым. Также Виктор выступает с шоу программой в цирке, он воздушный гимнаст. Парень собирается пообщаться с участниками и выбрать себе девушку, которая ему понравится. Во время рекламного ролика Кадони наблюдал за Настей Ендальцевой, явно Виктор ей понравился. Настя ответила, что на данный момент у нее есть мужчина. Влад отметил ключевое словосочетание «на данный момент». Кадони спросил Виктора, зачем ему терять время на проекте. Сисей ответил, что его график не позволяет ему найти себе девушку, он решил на время оставить цирк и попробовать построить свою любовь. Виктору нужна веселая девушка, чтобы с ней ему не было скучно. Сисей продемонстрировал свои навыки в акробатике и Бузова объявила новичка топчиком проекта с сегодняшнего дня. Виктор симпатичен Свете Юрченко.
Юрий Гальперин 21 год из Санкт – Петербурга имеет кличку Юра Демон. Юрий имеет два высших образования, однако по ночам он жесткий субкультурщик. Юра пришел на проект к Лене Хроминой. Все тело парня покрыто тату, в каждой из них заложен определенный смысл. Гльперин сообщил, что идет не к Лене, а за Леной.
Полина Тарнавская 29 лет из Казани идет на проект к Леше Безусу, Леша не любит свою девушку, пишет ей СМС и она решила спасти парня. Безус объяснил, что звал Полину давно, когда у него еще не было отношений, пусть Полина присмотрится к другим парням. Леша пока один, у них пауза в отношениях. Полина хотела бы пообщаться еще со Штрихом. Участники проголосовали и решили не оставлять на проекте Полину и Юру. Остаются на проекте Виктор, Яна и Юля.

Главное за день:

• Влад Кадони поздравил участников с 14-летием Дома 2.
• Сегодня проект официально покинула семья Блюменкранц и Марина Тристановна.
• Кастинг приход новых участников прошел в стилистике цирка.
• На проект пришли три новых участника – Юля Егорова к Гриценко, Яна Петрова к Денису, Виктор пока не определился с выбором.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд