MENU
» » 2018 » Июль » 14 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 14 июля (14.07.2018) описание
18:35

вечерний эфир дом 2 за сегодня 14 июля (14.07.2018) описание


Шоу «Естественный отбор» прошло на поляне и в декорациях шоу «Пламя любви». Провели его Влад Кадони и Юля Ефременкова. Совместное лобное месте Ефременкова начала с неприятного инцидента, который произошел вчера на острове. Юля считает, что остров должны покинуть Каролина Бабенко и Настя Балинская, девочки перебрали с алкоголем, выясняли отношения с Оксаной сначала на повышенных тонах, а потом били ее ногами, душили. Юля объяснила, что девочки не хотели извиняться, не признали свою вину. Каролина заявила, что не хотела, чтобы кто-то пострадал, она уже извинилась перед Оксаной днем, потасовка произошла из-за того, что Ряска заселилась с Безусом. Ефременкова поправила, что Оксана не заселялась с Безусом, это неправильная информация. Настя Балинская сказала, что не уважает Ряску, у нее к ней личная неприязнь, Оксана тоже оскорбляет. Кадони не понимает поведения девочек, даже если бы Оксана заселилась и целовалась с Безусом это не означает, что ее нужно бить ногами. Юля рассказала об испорченной комнате, о том, что утром девочки с надменным видом говорили, что не будут убираться, пусть убирает уборщица, извиняться они не будут, так как сделали все правильно, считали себя правыми, считали, что все содеянное ими будет спущено с рук, а сейчас, когда поняли, что дело пахнет жареным, начали извиняться. Ряска никогда не в жизни не видела такой жестокости, она остра на язык, но вчера молчала, пока девочки прилюдно ее унижали. Безус не думает, что война была за него, он думает, что Каролина устала находиться на проекте, он предложил расстаться, этот факт ее задел. Кадони согласен с Юлей, что подобное поведение недопустимо, поэтому Каролина Бабенко и Настя Балинская покидают проект. Кудряшов хочет уйти с проекта с Настей, он не согласен с решением ведущих, Настя не била Оксану. Майя ответила Леше, что Настя первая начала драку, била Оксану передатчиками по голове, потом обе били ногами.
Юля номинировала на уход Ивана Осинцова, так как до сих пор не знает, что это за человек. Иван понимает, что не смог раскрыться на проекте, найти девушку, которая бы ему понравилась. Осинцов попросил участников голосовать против него. Черкасов попросил Кадони номинировать на уход Настю Толстихину, за фиктивный приход на проект к Жене Маслову, за флирт с Гобозовым. Влад считает, что Настя использовала Женю, дала ему за периметром и через него пришла на проект. Толстихина ответила, что это не так, Женя строит из себя жертву, а сам ее избивает, провоцирует, она уже второй раз отдувается. Милена рассказала, что Настя провоцирует Женю, говоря про его бабушку, он злится и только держит ее, а Настя бьет его. Черно на стороне Насти, это Женя цепляет Настю. Толстихина заявила, что бабушка запретила Жене строить отношения с ней. Жарикова считает, что Насте пора домой к ребенку.
Влад номинировал на уход Илью Яббарова, он разговаривал с Аленой и спрашивал, как ей будет проще и легче, предлагал отправить Илью на Сейшелы или за периметр, Алена ответила, что ей все равно. Ведущий заявил Илье, что ребенок Алены ему дороже, Илье лучше покинуть проект без голосования. Яббаров пообещал сделать все возможное, чтобы Алена была с ним, он хочет, чтобы Влад отменил номинацию. Кадони пригласил Татьяну Владимировну за стол. Мама предложила Илье серьезно сказать, что он хочет семью, хочет вернуть Алену, а он смеется и ей кажется, что ему ничего вообще не нужно. Яббаров спросил, почему мама поменяла свое мнение. Алена подошла к столу и начала кричать, что Илья игрок, ему верят, пусть он валит с проекта прямо сейчас. У Алены началась истерика, она побила Илью, Дима и мама не могли удержать ее, Влад попросил отвести ее в дом. Мама и Дима попытались убедить Алену в том, что она вредит ребенку. Мама даже накричала на дочь. Алена обиделась и кинула чашку с водой, которую подала ей мама. Яббаров решил сам уйти с проекта, чтобы не нервировать девушку, звонить на проект ведущим, узнавать про здоровье Алены. Влад предложил Илье решить проблемы с Осенковой, с клоунадой. Илья промолчал, потом объяснил, что внутри у него кошки скребутся, он переживает, не хочет, чтобы Алена страдала, он сделает все возможное, чтобы сохранить связь с этой семьей. Черную метку вытянул Яббаров.
Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Ивана Осинцова. Парень вытащил иммунитет, но отказался от него, за периметром у него есть дела.
На прошлой неделе на проект пришли новые участники Лана Кандинская и Геля Петина. Лана приходила к Сороке, потом поняла, что совершила ошибку, она не захотела бороться за Артема. Ангелина шла на проект к Иосифу, он ей симпатичен, она с ним пообщалась, ей не понравилось общение с ним, он грубый. Геля попросила сделать ей волосы, но он ей грубил. Петина призналась, что ей понравился Артем Сорока. Участники проголосовали и решили выгнать Лану Кандинскую.

Главное за день:

• Шоу «Естественный отбор» прошло на поляне и в декорациях шоу «Пламя любви».
• Каролину Бабенко и Настю Балинскую выгнали с проекта за драку.
• У Алены случилась истерика на шоу.
• Проект покинули Иван Осинцов и Лана Кандинская.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд