MENU
» » 2019 » Февраль » 14 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 14 февраля (14.02.2019) описание
19:17

вечерний эфир дом 2 за сегодня 14 февраля (14.02.2019) описание


Алена Савкина родила сына весом 4 кг 50 грамм, рост 56 см. Оля рассказала Роме, что Алена легко родила, приходит в себя. На острове радуется Илья Яббаров, он посмотрел видео, которое сняла Татьяна Владимировна. Рита Ларченко весь день была в плохом настроении, сказала, что для нее теперь появилась новая проблема, новые разговоры и новые переживания, она представила, что будет дальше, шоу, фотосессии, видеоролики, на которых проект будет сводить вместе Илью и Алену, это новая ложка дегтя в их отношениях. Рита объяснила Илье, что ей нечему радоваться, это сын Ильи, если будет нужно в будущем принять этого ребенка в их доме, она примет. На лобном участники поздравили Алену, Олю с Димой и отца ребенка Илью Яббарова. Илья на связи с Татьяной Владимировной, немного поговорил с Аленой, Алена сказала, что малыш похож на Алену и на него. Илья попросил отправить его в Москву, он хочет присутствовать на выписке и хотел бы попасть в роддом еще до выписки. Бузова напомнила Илье слова Риты про новые проблемы, которые добавятся в паре Риты и Ильи. Яббаров понимает Риту, ей тяжело, она сильно переживает. Ларченко была бы счастлива, если бы у Ильи не было паровозика из прошлой жизни, сейчас она не может выдавливать из себя положительные эмоции, это ребенок Ильи, она выбрала такого мужчину и поддержит его. Бузова пообещала отправить Илью с Ритой в Москву.
На поляну вернулся Дима Дмитренко, он подарил жене букет роз, а Василисе сережки. Дима привез Оле дары моря, как она просила, сушеного кальмара, креветки, красную икру. На лобном месте Ольга напомнила Диме, что его отправляли во Владивосток решить вопрос с мамой. Дима рассказал, что, когда приехал домой, позвонила родственница, которая живет в Америке, она в полном шоке от увиденного, от того, что у Оли и его мамы такие недопонимания, звонили родственники отца, приходили соседи, а его брат попросил маму передать ему, чтобы он не приходил к брату даже на порог. Брат и сестра Димы родные дети Людмилы Григорьевны, они готовы порвать за свою маму и не понимают, почему жена Димы так некорректно высказывается об их маме. Дима поговорил с мамой, попросил не принимать все близко к сердцу, брат с сестрой не захотели с ним встречаться, не захотели увидеться, отец сейчас лежит в больнице, мама ездит к нему каждый день. Оле неприятно то, что ее обвиняют во всех грехах. Бузова сказала Рапе, что мама смотрит эфиры, Оля называла маму маразматичкой, говорила про маму другие негативные вещи. Оля пообещала исправляться, не истерить, не переходить на оскорбления. Оля извинилась перед мамой Димы. В марте у мамы юбилей, Дима хотел бы поехать с Олей, хотя мама не хочет видеть Олю. Бузова спросила, почему Дима не поднимал трубку. Дима ответил, что хотел выдохнуть, им с Олей нужно было отдохнуть друг от друга. Ольга Бузова рассказала Рапе, что Дима в отъезде переписывался с Олей Сударкиной, изливал той душу, спрашивал совета, она увидела флирт в этой переписке. Дима ответил, что был у мамы и из дома не выходил. Дмитренко заявил, что не хочет жить в таком негативе, поэтому он хотел уйти с проекта, с Сударкиной он не переписывался.
Завтра Ира с Валерой летят в Одессу к маме. Валера собирается познакомить Иру с мамой. Валера признался, что не может отлипнуть от Иры, он ходит рядом с Ирой и тает, он влюбился. Блюменкранц любит Иру и хотел бы свадьбу в следующем году летом.

Главное за день:

• Алена Савкина родила сына весом 4 кг 50 грамм, рост 56 см.
• Илья раз, а Рита считает, что проблем теперь добавится.
• На поляну вернулся Дима Дмитренко.
• Оля извинилась перед мамой Димы и пообещала меняться.
• Завтра Ира с Валерой летят в Одессу к маме Валеры.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд