MENU
» » 2018 » Август » 14 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 14 августа (14.08.2018) описание
19:04

вечерний эфир дом 2 за сегодня 14 августа (14.08.2018) описание


На тете Ольга Орлова показала Майе Донцовой видео с мальчишника. На этом видео Леша смеялся и говорил что-то на ушко девушке из клуба. Оля еще рассказала, что парни были еще во втором и третьем клубе, где камер уже не было. Майя устроила Леше разборки, тот ответил, что не флиртовал с девушками, они были в двух заведениях и никакого стриптиз клуба не было. Купин заявил Майе, что имеет право общаться, Майя второй день ругается и уже не знает, к чему прикопаться. Леша еще раз объяснил, что не косячил, ему плохо, а Майя выносит ему мозг и еще требует извинений за что-то. НА лобном месте Черкасов спросил Купина, из-за чего тому плохо. Купин выпил виноградного сока на мальчишнике, обычно он не пьет, поэтому ему плохо, еще Майя портит настроение. Леша объяснил, что ничего лишнего себе не позволял, он просто общался с девчонками, фотографировался, они искали невесту Андрею Шабарину, поэтому возле них крутились девочки. Купин извинился за грубые слова в адрес Майи, но за выезд извиняться не собирается, его совесть чиста, вел он себя хорошо. Майе неприятно то, что Леша приехал в 10 утра и на ее вопрос, где он был, ответил, что это не ее дело. Леша рассказал, что они были в двух заведениях. Майя объяснила, что никогда не предъявляла Леше за общение с девушками в периметре. Купин сказал, что ему хорошо на выезде, он кайфует и отдыхает, у Майи есть проблема, она чересчур ревнивая. Леша ждет извинений от Майи, она была неправа, он хочет, чтобы у них в паре все происходило на позитиве и без ссор, так как он оформляет документы, чтобы подать заявление в ЗАГС. Майя отказалась извиняться. Леша заявил, что Майя потеряет его и будет локти кусать.
Оля Рапунцель хочет, чтобы ее мама помирилась и познакомилась с мамой Димы. Татьяна Владимировна тоже считает, что им пора пообщаться с Людмилой Григорьевной, это неправильно, что ребята живут вместе, а мамы друг друга даже не видели. Оля с Димой собираются с улыбкой.
На лобном месте Андрей Черкасов и Юля предложили обсудить, кто полетит на остров, а кто вернется на поляну. Юля хотела бы видеть на острове Настю Ендальцеву. Настя хочет погулять на свадьбе Тани Мусульбес. Парни острова не готовы строить отношения с Ендальцевой, которую считают падкой на деньги и легкодоступной. Черкасов предложил отправить Скютте, Леша Безус сказал, что хотел бы пообщаться с Катей, она ему понравилась. Катя так сразу не готова лететь на остров. Марина и Рома Капаклы хотят лететь в Москву на свадьбу Тани и Вити. Егор Черкасов просится в Москву к своей любви Ольге Орловой. Участники проголосовали, результаты завтра.

Главное за день:

• На тете Орлова показала Майе видео с мальчишника, где Леша флиртовал с девушкой.
• Майя весь день выясняла отношения с Лешей.
• Рапа хочет, чтобы ее мама помирилась и познакомилась с мамой Димы.
• В Москву с острова просятся Марина с Ромой и Егор Черкасов.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд