MENU
» » 2019 » Январь » 13 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 13 января (13.01.2018) описание
19:14

вечерний эфир дом 2 за сегодня 13 января (13.01.2018) описание


Дима Дмитренко решил уйти с проекта из-за того, что Оля Сударкина выразила ему симпатию. Купин предложил ребятам съездить на выходной и подумать. Купин сказал Оле с Димой, что весь коллектив за них и из-за какой-то Сударкиной не стоит уходить. Дима настроен решительно и хочет лететь во Владивосток, Купин посоветовал Диме хотя бы подготовиться к уходу с проекта. Дмитренко решил обсудить этот вопрос с Олей и тещей за периметром. К лобному месту семья Дмитренко вернулась, с ними приехали Алена и мама. Дима обратился к Оле Сударкиной на лобном и сказал ей, что все ее поступки в его сторону он будет расценивать, как вызов, будет брать ее за шкирку и выкидывать из дома. Дмитренко сообщил Ольге Бузовой, что они все остаются на проекте и будут продолжать жить в периметре. Ведущая напомнила Диме, что Сударкина часть коллектива, не по-мужски ее бить, нужно попытаться договориться. Дмитренко ответил, что Сударкина провоцирует его, он хорошо общается с людьми и они потом пользуются его добротой. Рапа заявила, что не может оправдать Сударкину, лезть в семью это унижение. Сударкина объяснила, что у нее есть жизненные принципы, гордость, поэтому она одна до сих пор, сейчас она решила засунуть подальше свои принципы и будет добиваться внимания Димы. Алена предложила выставить соперницу сестры на голосование. Татьяна Владимировна собралась ехать во Владивосток и Алена пока будет жить в доме сестры, она пообещала Сударкиной надеть кастрюлю на голову, если та придет в дом. Алена заявила, что рыбы прилипалы не плавают поодиночке, они плавают стаями, есть еще Илья Яббаров и Рита Ларченко, которые поддерживают и направляют Сударкину. Алена осудила Илью за то, что он ругается с Олей и Димой. Захар считает, что Дима был лохопедом, им и остался, не смог пойти за ворота, пусть сидит и молчит, ему дали возможность поверить в себя, почему он не ушел, вернулся через 6 часов, без проекта Дмитренко полный ноль.
Ольга Орлова на тете передала Илье подарок от Риты, кольцо и предложение жениться. Яббаров попробовал кольцо на зуб, проверил наличие пробы, не обнаружил ее и понял, что кольцо не золотое. Илья решил, что это стеб. Орлова объяснила Илье, что Рита намекает на то, что ему пора делать предложение и жениться. Яббаров ответил, что ему пора уже иметь семью и с Ритой у него все серьезно, он видит с ней свою дальнейшую жизнь, но пока все упирается в деньги.
На Сейшельскую площадку приехали родители Иры Пинчук. Мама Инна сказала, что они мало общались с Валерой, время покажет, как будет дальше. Мама рассказала, что они с мужем переживали из-за многих причин, из-за того, что Валера был женат, из-за того, что у него есть ребенок, из-за его пристрастия к выпивке и неразборчивости с женщинами, переживали из-за того, как примет Ира ребенка Валеры. Бузова сказала, что, возможно, Ире нужен был такой плохиш. Отчим Евгений объяснил, что они приехали не с целью устранить Валеру из жизни Иры, а с целью разобраться в их отношениях, выяснить, искренние ли чувства Валеры к Ире, если она счастлива с ним, то и они будут счастливы, Валера последние 2 месяца вел себя некрасиво. Блюменкранц рассказал, что их с Ирой тянет друг к другу, у них есть контакт, коннект, приятности, счастье, эйфория, он не хочет других женщин, хочет влюбиться и быть с Ирой, ему больно, когда ей больно, он ревнует Иру, он ее чувствует. Бузова напомнила всем, что Блюменкранц неоднократно говорил, что женщина для него должна быть хорошим собеседником, как же его принципы. Валера ответил, что они много общаются и беседуют, он сам удивлен, это какая-то фантастика, они как две разные планеты, но ему хорошо и тепло с Ирой, он ценит свои чувства и хочет их приумножать. Валера хочет поехать к своим родителям с Ирой дня на четыре.
Ольга Бузова считает, что Даниил Сахнов в отношениях с Таней Строковой ведет себя, как раб, а любой женщине хочется видеть рядом с собой мужчину. Тане не понравилось то, что Даня сделал репост сторис Юли. Витя Литвинов посоветовал Дане не быть прилипалой, не ходить за Таней по пятам, давать ей личное пространство. Майя считает, что Дане нужно больше выражать свои желания, если он хочет, пусть берет и делает, а Даня слушает только Таню.

Главное за день:

• Дмитренко днем хотел покинуть проект, вечером передумал.
• Дима пригрозил Сударкиной выбрасывать ее из ВИП дома за шкирку, если она придет туда.
• Рита ждет предложения от Яббарова.
• На Сейшельскую площадку приехали родители Иры Пинчук.
• Валера и Ира счастливы вместе.
• Бузова считает, что Даниил в отношениях с Таней ведет себя, как раб.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд