MENU
» » 2018 » Июль » 14 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 13 июля (13.07.2018) смотреть онлайн и описание
08:50

вечерний эфир дом 2 за сегодня 13 июля (13.07.2018) смотреть онлайн и описание


Ольга Орлова на тете предприняла попытку примирить Алену с Ильей. Савкина объяснила, что рассталась с Ильей не потому, что его не любит, у нее нет к нему доверия, а без доверия жить нельзя, цветами и мишками доверие не завоевать, это приятно, это поднимает настроение, но доверия не будет, она не хочет внимания Ильи, он для нее грязный. Яббаров попросил ведущую не уговаривать Алену, он будет делать все возможное. Татьяна Владимировна присоединилась к Орловой и стала убеждать дочь в том, что та неправа, что нужно дать человеку шанс. Алена обиделась на маму за то, что та на стороне Ильи и ведущих, сказала, что мама приехала к Оле и посоветовала маме заниматься Олей. Алена заявила, что Илья будет изменять, зачем ей такой мужик. Татьяна Владимировна считает, что дочка поступает так зря, потом она будет жалеть. Алена даже хочет уйти с проекта, чтобы не видеть Илью и не понимает, зачем ее заставляют мириться с человеком, которого она даже видеть не хочет. Мама, Оля и Дима посоветовали Алене жить своей жизнью. Алене больно видеть Яббарова на поляне, у нее разбито сердце, ей некомфортно в периметре, она расплакалась. Илья в очередной раз залез на крышу и зачитал в окно свое послание Алене со словами любви и раскаяния, подарил девушке букет роз. На лобном месте Ольга Бузова сказала, что поражается мудрости и стойкости Алены, которую почему-то никто не слышит, и которая говорила сегодня, что не отрицает того, что любит Илью, даже если они помирятся, она не забудет и не начнет верить ему, не хочет превращаться в тех женщин, которые постоянно пилят своих мужей до тех пор, что жизнь вместе становится невыносимой. Бузова не видит поддержки Алены от мамы и Оли, те больше поддерживают Илью. Татьяна Владимировна думает, что Илья раскаялся и больше такое не повторится, ей жаль Илью тоже, он жалеет, что потерял Алену. Бузова заявила, что все эти слова звучат смешно. Ведущая начала обвинять Яббарова, Илья стал ругаться и с матом покинул лобное место. Оля объяснила, что Алена постоянно плачет, они уже не знают, что им делать. Яббаров с вещами покинул проект, Савкина расплакалась, мама пообещала Алене больше ничего говорить про Илью. Таня Мусульбес считает, что главное в том, чтобы Алена чувствовала себя счастливой и спокойной, неважно с Ильей или без него. Бузова попросила семью Алены помочь ей и поддержать.
Саша Черно продолжает ругаться со своим парнем из-за того, что он ничего ради нее не делает, не сделал даже попытки договориться с ведущими, чтобы ей вернули телефон. Саше не хватает в Йосе ответственности, она ждала, что Йося докажет ей свою любовь. Оганесян заявил, что Саша не доказывает ему свою любовь, кроме мата и оскорблений он в свой адрес ничего не видит. Черно продолжила кричать, что ее мужчина ничего сделать для нее не может, не хочет меняться, Йося ее целенаправленно доводит, а если ее не доводить, она спокойная. Саша привела в пример Диму Кварацхелия, который решает все проблемы в паре сам. На лобном Оля Бузова спросила Сашу Черно, получила ли та ответы на свои вопросы про будущее с Йосей, про свадьбу, про дату, родителей, планы. Саша ответила, что Иосиф отвечает ей, что она к нему пристала, выносит мозги, когда он посчитает нужным, тогда поговорит, ей стыдно из-за того, что она не знает, как ей отвечать на вопросы ведущих. Оганесян объяснил, что не хочет ничего говорить, у него хандра, Саша часто говорит, что он не ее идеал, он так часто подстраивается под Сашу и меняется, что устал от этого, он уже много раз говорил Саше, как ей себя вести. Бузова считает, что Йося мог бы поговорить с Сашей, дабы не доводить ее до очередной истерики. Оганесян устал от оскорблений и мата своей девушке, он хочет заниматься творчеством, работать, приносить людям радость. Бузова решила, что парня гложет то, что у Саши на проекте есть перспектива, а у Йоси нет. Черно согласилась с этим мнением. Рома Гриценко рассказал, что Саша морально душит Иосифа, она чересчур инициативна и назойлива, постоянно капает парню на мозг и когда Йоси нет на поляне, от Саши устает весь коллектив. Литвинов поддержал Йосю, он считает, что Саша выводит Йосю, ей принципиально, чтобы Йося делал то, что она сказала, ему ничего нельзя, нельзя на выходной, нельзя в отпуск, нельзя танцевать, даже к маме без Саши ездит нельзя. Витя посоветовал Саше не долбить своего парня. Черно начала кричать на Витю матом, его мнение ее бесит. Бузова сделала замечание Саше.

Главное за день:

• Орлова на тете при поддержке Татьяны Владимировны предприняла попытку примирить Алену с Ильей.
• Алена не сможет больше доверять Илье и не хочет находиться с ним в одном периметре.
• Яббаров покинул проект.
• Черно продолжает выносить мозг Йосе.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд