MENU
» » 2018 » Ноябрь » 12 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 12 ноября (12.11.2018) описание
18:22

вечерний эфир дом 2 за сегодня 12 ноября (12.11.2018) описание


«Кастинг приход на Доме 2» провели Орлова, Кадони и Черкасов. Виталий Воронко 27 лет из Минска музыкант, сочиняет песни, играет на баяне, объездил много стран с гастролями. Ольга Орлова сказала участникам, что Виталий любимый музыкант президента Лукашенко и спросила парня, зачем он променял свои концерты и гастроли, пришел на Дом 2. Воронко увидел проект, где все ругаются, его миссия спасать людей от плохого настроения. Виталий пришел к Ире Пинчук, он хочет найти искренности и настоящей любви. Ире показалось, что парень неискренний и ей не понравилось то, что Виталий не узнал ее в гриме старушки. Виталий сыграл всем на баяне.
Игорь Перебейнос 27 лет из Мурманска в данный момент проживает в Санкт – Петербурге, работал пожарным, дослужился до командира отделения, увлекается музыкой, рисует. Игорь расстался с девушкой, бросил МЧС, перестал ходить в спортзал, два раза пытался уйти в монастырь, но все неудачно. Игорь объяснил, что разочаровался в жизни, его все перестало радовать, он хотел бы найти своего человека. Игорь пришел на проект к Ире Пинчук и подарил ей картину, которую нарисовал специально для нее. Еще Игорю нравится Милена, но она в паре.
Татьяна Верченко 27 лет из Самары сейчас проживает в Санкт – Петербурге. Таня сообщила, что у нее незаконченные отношения с Денисом Кондратьевым. Недавно ей звонил Денис, сказал, что хочет с ней свадьбу и детей, она решила дать парню второй шанс. Таня рассказала, что недалеко от места ее работы ей грузинский ресторанчик, она ходила туда кушать и там они с Денисом познакомились. Денис сразу ей рассказал, что занимается мужским эскортом, она вызвала его к себе домой, они поговорили, он не взял с нее денег, они с того момента начали встречаться, а потом улетели отдыхать. Парочка отдыхала в Тунисе, платил Денис и там на отдыхе случилось «волшебство». Денис хотел бы достроить то, что сам сломал. Денис попросил участников поддержать его, он думает, что вторая попытка будет удачной.
Дмитрий Чеботов 25 лет из Воронежа пришел на проект к Лене Барановой и заверил всех, что Лена будет удовлетворена в моральном, физическом и во всех смыслах. Дима из аристократической семьи, которая любит искусство, но он подошел к этой теме, с другой стороны. Дмитрий актер, он снимается в эротических фильмах. Лена заявила, что разошлась с маньяком Сорокой, она свободна. Лену смущает прошлое Димы, так как это аморально, но парень он симпатичный и ей понравился. Артем не готов отпускать Лену.
Дмитрий Степаненко 27 лет из Петропавловска – Камчатского пришел на проект к Ире Горловской. Дима познакомился с Ирой некоторое время назад, они виделись 2 раза, Ира была с подругой на машине, а он на другой машине, пили кофе, парень Иры пошел на конфликт, он не хотел смущать Иру, а Ира не хотела провоцировать своего парня. Дима потом устроила на работу помощником бурильщика, они разведывали золото, он не мог звонить Ире, которая ему понравилась тогда. Дима увидел Иру на проекте, прошел кастинг, и он здесь. Степаненко подарил Ире большого мишку. За Ирой ухаживал Арман, она ходила с ним на свидание и говорила, что хочет мишку. Кадони заявил, что Ира использовала Армана на голосовании, на проекте мог остаться Сергей Крылов.
Михаил Подворный 28 лет из Иркутска, год назад он начал видеть паранормальные вещи, он может предсказывать будущее, найти потерянные вещи, он идет на проект к Юле Романовой, у которой самая чистая аура. Миша привез Юле камень шаман, он зарядил его для Юли, он будет защищать девушку. Романова приняла цветы и камень.
Участники проголосовали. Проект покинули Михаил и Игорь. На проекте остались четверо новых участников - Виталий Воронко, он пришел к Пинчук, Татьяна Верченко пришла к Денису, Дмитрий Чеботов к Лене Барановой, Дмитрий Степаненко к Ире Горловской.

Главное за день:

• «Кастинг приход на Доме 2» провели Орлова, Кадони и Черкасов.
• На проект пришли четверо новых участников - Виталий Воронко к Пинчук, Татьяна Верченко к Денису, Дмитрий Чеботов к Лене Барановой, Дмитрий Степаненко к Ире Горловской.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд