MENU
» » 2018 » Май » 13 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 12 мая (12.05.2018) смотреть онлайн и описание
06:46

вечерний эфир дом 2 за сегодня 12 мая (12.05.2018) смотреть онлайн и описание


Субботнее лобное место провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Влад номинировал на уход Анастасию Балинскую. Влад объяснил, что виноват в этом Кудряшов, но несчастье на лице у Насти, ее нужно спасать от Леши, она мучается из-за того, что вокруг ее бывшего парня слишком много девочек. Сейчас Алексей строит очередные отношения на Сейшелах, параллельно переписывается с Прониной, дарит Насте рамки. Балинская любит Кудряшова, единственное за что ее можно распинать сегодня, это то, что она боролась за свою любовь. Главный аргумент Кадони в том, что Насте и Леше не нужно находиться на одном проекте. Ольга Бузова с этим не согласна, Настю не за что выгонять, она любит Лешу. Кудряшов признал, что это он виноват, должны были номинировать его за то, что он не может полюбить. Леша скучает по Насте, хотя не любит Настю, Настя лучшая девушка, которая была в его жизни, и он просит дать ему шанс. Балинская готова дать шанс бывшему парню. Кудряшов сорвался, начал кричать, что не знает, как ему жить, в его голове два человека. У парня случилась истерика, он расплакался. Ольга Бузова пошла за Лешей, обняла его и попыталась успокоить. Ведущая посоветовала Леше взять себя в руки, вести себя по-мужски. Леша не может сделать выбор между Кариной Прониной и Настей Балинской. Света Юрченко считает, что Кудряшов любит только себя, ему никто не нужен. Бузова успокоила Лешу, он сообщил всем, что хочет уйти с проекта. Кадони считает, что проще всего сбежать. Влад позвонил маме Насти. Анжела Иосифовна сказала, что Алексей не изменится, он, возможно, не вырастет никогда и может до 40 лет гулять. Мама считает, что Настя справится и будет строить новые отношения. Влад сообщил маме, что Настя зациклена на Леши и ей никто, кроме него не нужен. Анжела Иосифовна ответила, что Настя взрослая девушка, свои проблемы пусть она решает сама, в возрасте Насти у нее была уже пятилетняя дочь. Ольга Орлова номинировала Лауру Рич. Орлова объяснила, что Лаура бегает за Сорокой, Сорока от нее отказывается. Артем признался, что физически Лаура его привлекает, но строить с ней отношения он не будет, у него нет чувств. Яббаров считает, что нужно спрашивать с Сороки, а не с Лауры, Лаура влюбилась, Сорока «поволшебничал» и не несет ответственности за Рич. Капаклы верит в любовь Балинской, а вот в чувства Лауры он не верит, сначала отдалась, потом пришлось говорить о любви. Раздали шкатулки с сердцами и черную метку вытащила Настя Балинская. Участники проголосовали и проект покинула Лаура Рич. Иммунитет она не вытащила.
На прошлой неделе на проект пришли Андрея Згараватто к Марго Овсянниковой и Екатерина Скютте к Алексею Кудряшову. Перед началом лобного месте у Кати Скютте с Ильей Яббаровым произошел конфликт, Катя села на место Ильи, Яббаров накричал на новенькую, обвинил ее в том, что она пила и от нее запах алкоголя. Кадони сказал Катей, что если она останется на проекте, то Илья Яббаров будет учить французский язык с Катей. Яббаров заявил, что он русский и изучать чужие языки он не будет. Катя пожаловалась на то, что Илья вообще ее обижает, он не умеет корректно высказывать свое мнение. Орлова заявила, что Яббаров каждый день будет учить французский, если Катя останется на проекте. Андрея решил уйти с проекта по собственному желанию и попросил не устраивать голосование.

Главное за день:

• Проект покинули Лаура Рич и Андрея Згараватто.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд