MENU
» » 2019 » Июнь » 12 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 12 июня (12.06.2019) описание
18:07

вечерний эфир дом 2 за сегодня 12 июня (12.06.2019) описание


Захару Саленко нравится бывшая участница проекта Яна Шафеева, он ждет прихода Яны на проект. Захар успел разругаться с несколькими девочками из женской спальни, с Аней Брянской, Кристиной Бухынбалтэ и Настей Стецевьят, они запланировали отомстить Захару. Саленко принимает вызов девочек и на лобном сказал, если у них есть аргументы, он их выслушает, если аргументов нет, «пусть они идут лесом». Кадони напомнил Захару, что Яну можно слить на голосовании. Саленко ответил, что имеет на проекте вес, у него есть друзья, а, если девочки объявят ему войну и попытаются слить Яну, он будет разрывать за свою симпатию, он в силах и вправе это делать. Кадони заявил Захару, что тот не строит отношения, только грубит и оскорбляет девочек, против него настроены многие участницы, Захар один, а один в поле не воин. Саленко сказал, что не нуждается в поддержке, есть мнение объективное, а есть мнение говно, к нему он не собирается прислушиваться. Аня Брянская спросила, относится ли она ко второй категории, Саленко прямо сказал Ане, что она говно. Аня заявила, что раз так, она будет всячески травить девушку Саленко. Кристина звонила сегодня Яне, выяснила, что Яна с Захаром виделись только раз в клубе и у них было «волшебство», Яна хочет прийти на проект и строить отношения с Захаром, Захар два месяца зовет Шафееву на проект. Брянская считает, что Захар может ругаться только с девочками, а перед мужиками он трусит. Таня Строкова сказала Захару, что он сам себе роет яму, Аня ему больше подруга и она не посмотрит на то, что Захар друг Дани. Балинская на стороне девочек и, если Захар так себя ведет, она тоже проголосует против Яны, толпой можно загасить даже льва.
Алексей Кудряшов сегодня откровенничал и все узнали, что Настя Балинская не устраивает его ни по одному из пунктов, по которым женщина должна устраивать мужчину, а именно, Настя не готовит, у нее нет цели, в интимной жизни Настя тоже не дотягивает. Леша заявил, что это неправда, его все устраивает. Влад объяснил, что подбирает слова и говорит корректно, по рассказам Леши жизнь с Настей не жизнь, а мучения. Кудряшов сообщил, что, возможно, не так выразился, он попросил коллектив не поднимать эту тему и не говорить ничего Насте. Леша признал свою ошибку, сказал, что, видимо, позитивного пути обратно не будет, он не умеет строить отношения. Таня напомнила, что Леша говорил еще, что, если они с Настей расстанутся, он хочет лететь на Сейшелы. Чайков считает, что Леша сначала говорит, а потом думает. Кудряшов объяснил, что у Насти много положительных качеств, она красивая, верная, преданная, является его помощником по жизни, для него это много значит. Настя ушла с лобного и начала собирать вещи. Леша предложил взять паузу в отношениях, он не хочет ее унижать, не знает, почему так получается, на самом деле он уважает Настю. Балинская расплакалась, она вернулась на проект из-за него, столько всего сделала для Леши.

Главное за день:

• Захар ждет прихода на проект Яны Шафеевой.
• Захар настроил против себя многих девочек, Аня объявила ему войну.
• Кудряшов сегодня вынес некоторые подробности их интимной жизни с Балинской.
• Настя не устраивает Лешу по трем пунктам, один из них это интим.
• Балинская ушла с лобного и хочет уйти с проекта.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд