MENU
» » 2018 » Август » 13 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 12 августа (12.08.2018) смотреть онлайн и описание
07:26

вечерний эфир дом 2 за сегодня 12 августа (12.08.2018) смотреть онлайн и описание


Сегодня прошло ток шоу «Пламя любви». Ольга Орлова сообщила участникам и зрителям, что лучшим ведущим июля по голосованию в ТНТ Клаб стал Рома Гриценко, он набрал 73, 54%. Рома провел шоу с Алианой Гобозовой. Первой в «гостиную» шоу пригласили Ольгу Орлову. На острове один из участников Егор Черкасов не посещает теты и не общается с девушками, так как влюблен в Ольгу Орлову. Егор не рассматривает других девушек, он спрашивал, свободна ли Оля, она свободна. Черкасов переступил через свой страх и первый написал Орловой, а еще нарисовал портрет Оли, он когда-то ходил в художественную школу. Гриценко поддержал Егора, у того не меняется симпатия, он все время говорит про Орлову. Алиана напомнила, что на Сейшелах Егор рисовал и ее портрет, только не дорисовал и симпатию он выражал другим девушкам. Черкасов ответил, что это ему проявляли симпатию, а не он. Жарикова заявила, что Егор сам на острове делал им с Алианой свидание, а сейчас врет. Майя рассказала, что, когда Егор уже говорил о симпатии к Орловой, его все время обсуждали вместе с Галей, он все время проводил с ней, расположил Галю к себе, что она была готова к «волшебству» и отношениям. Орлова сказала, что у них с Егором дружеская переписка и никаких претензий у нее к нему нет. Егор передал Ольге рисунок, двух лебедей. Черкасов попросил вернуть его в Москву. Гриценко предложил Егору вернутся и все взять в свои руки. Алиана предложила Орловой выбрать парня моложе, а именно Максима, который очень похож на Егора, но в отличие от Черкасова, цельный и верный.
Артем Лупкин из Санкт – Петербурга сказал, что каждому стоит задуматься, что такое любовь. Артем спустя три года после развода встретил девушку, отношения начались бурно, романтика, цветы, они начали вместе жить, строить будущее, эта девушка часто уходила, а он ее возвращал, потом они купили дом, жили вдвоем и еще четыре собаки, так как девушка любила животных. Потом на горизонте у этой девушки возник бывший муж и она начала с ним общаться. Ребята расстались, Артем хочет забыть эту девушку и начать новую жизнь. Иосиф рассказал, что пишет музыку, тексты, ему это помогает отвлечься. Артем ди-джей, занимается музыкой, он артист по натуре, любит сцену, ей это понравилось, а в быту он оказался другим. Гобозов предложил Артему найти другую девушку, например, пригласить Ендальцеву, нанять катер и кататься по Москва-реке. Настя сказала, что на проекте много одиноких девушек и Артему стоит прийти на проект. Женя Маслов сказал, что это тяжело забыть бывшую, он пил после расставания с девушкой, Женя расплакался. Литвинов считает, что если девушка до сих пор глубоко в сердце и Артем ее любит, то ничего не поможет, нужно ее возвращать. Витя привел в пример себя, он пришел на проект и вернул Таню, через неделю у них свадьба. Рома пригласил Артема на кастинг проекта.
Рома Гриценко пригласил на «кухню» Сашу Гобозова с Ольгой Жариковой, за стол села Алиана. Рома сказал Саше, что все его женщины, жена и любовница, в сборе. Саша попросил Гриценко не называть Олю любовницей, а то они поссорятся. Саша сказал, что Оля его девушка, скоро станет его женой, а с Алианой они послезавтра едут в Волгоград разводиться. Алиана думает, что они скоро разведутся, все будут рады этому, и она, и Саша, и Оля. Гобозов рассказал, что они с Олей накопили денег, хотят купить участок и даже поставить фундамент. Алиана объяснила, что Саша не хотел уходить с проекта, Ольга Васильевна советовала Саше остаться, это Оля вселила в Сашу мысль об уходе. Жарикова еще на острове хотела уйти с проекта, Саша тоже, она уже не помнит, кто первый предложил уйти. Поговорили о кастинге. Алиана рассказала, что Саша у каждого парня, который приходил к ней, брал номер телефона, а одного даже отправил в Волгоград к ее папе. Гобозов пояснил, что его интересует все о парне бывшей жены, так как с ним придется общаться Роберту. Гобозов и Жарикова решили покинуть проект. Черно считает, что Оля бежит от бывшей жены Саши и его тянет за собой. Саша, когда пришел на проект, он сразу сказал, что пришел найти свою любовь, они начали встречаться с Олей, им давали разные прогнозы, они уже полгода вместе, он нашел любимую девушку, забирает ее с проекта и они с Олей уходят. Саша с Олей спели на прощание песню.

Главное за день:

• Лучшим ведущим июля по голосованию в ТНТ Клаб стал Рома Гриценко.
• Сегодняшнее шоу «Пламя любви» провели Рома Гриценко и Алиана Гобозова.
• Егор Черкасов хочет вернуться в Москву, так как ему нравится Ольга Орлова.
• Артем Лупкин из Санкт – Петербурга хочет найти свою любовь на проекте.
• Гобозов и Жарикова покинули проект.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд