MENU
» » 2019 » Апрель » 12 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 12 апреля (12.04.2019) описание
19:04

вечерний эфир дом 2 за сегодня 12 апреля (12.04.2019) описание


Настя Милославская на тете объяснила Ольге Орловой, что с Женей они не пара, он хочет усидеть на двух стульях сразу, он выразил симпатию Юле Щегловой, потом пришел к ней в кровать после бара. Ромашов признался, что запутался, он пытается разобраться в чувствах к Юле, а, чтобы разобраться им нужно общаться, поэтому он и согласился на второе свидание с Юлей. Настя предложила Ромашову решить, с кем он будет, она устала, забыла, что у нее есть самолюбие. Милославская не хочет быть больше с Женей. Жене нравится Настя, она покладистая девушка, для отношений Настя хороша во всем. Ромашов поговорил с Щегловой и спросил, есть ли у них шанс на восстановление отношений. Юля спросила, что сделал Женя для ее возвращения. Женя не уверен в том, что после того, как он что-то сделает, Юля его простит. На лобном месте Женя заявил, что на данный момент ему не нужен никто. Щеглова объяснила, что просто съездила на свидание, она общается с Женей и не видит в этом ничего плохого, Женя подходил к ней сегодня и предлагал возобновить отношения. Ромашов заявил, что пробует строить отношения, с девушками у них все происходит обоюдно, это про ситуацию с Настей. Бородина заявила девочкам, что Ромашов просто хочет спать с девушками и не более, она не понимает ни Настю, ни Юлю, зачем они это делают, зачем Юля ездит на свидание с Женей, зачем Настя прощает его и принимает все, что делает Женя.
Саша Черно вернулась с клиники, где прошла УЗИ и врач отправила ее на анализ крови на ХГЧ, подозревая беременность. Саша рассказала Роме Капаклы, что у нее все в порядке со здоровьем и, если даже она сейчас не беременна, то ей уже можно беременеть. Йося провел вчерашний вечер в клубе, а сегодня сказа жене, что, если та будет кричать на него матом, проявлять неуважение, то он будет уезжать. Саша недовольна тем, что Иосиф не прислушался к ней, она считает, что Йося не боится ее потерять. Супруги в очередной раз поссорились. На лобном месте Йося сидел недовольный и объяснил, что его выезд с парнями ничего не дал, Саша ничего не поняла и меняться не собирается, этот выезд был неким наказанием для Саши, он теперь будет всегда так делать, если Саша продолжить ругаться матом. Черно заявила, что Йося так же орет на нее матом, ей неприятно, что, когда они в ссоре, Йося постоянно уходит или уезжает. Оганесян собирается продолжить воспитание жены. Саша сказала, что нужно искать компромиссы в отношениях, но в этот раз она хочет довести дело до конца, чтобы Йося понял, что он неправ, она собирается разводиться. Ксения Бородина предложила супругам пойти навстречу друг другу.
Таня Строкова весь день лила слезы, она не хочет быть с Даней, ей обидно, но чувства к нему у нее не прошли. Таня сказала Майе, что не сможет простить Даню после всего, она хочет переболеть, если они сойдутся, то Сахнов может в любой момент от нее отвернется. Таня пока не готова строить отношения ни с кем другим, даже не может представить себя с другим парнем. НА лобном месте Андрей Черкасов рассказал поляне, что как только в паре возникли проблемы, на горизонте появилась Алиана, которая сама написала Дане, сообщила, что ей приснился плохой сон с ним в главной роли и спросила, как у Дани дела. Ксения Бородина ответила, что Алиана прислала ей голосовой сообщение. Алиана говорила, что они недавно начали общаться с Даней, у него что-то творится с этой Таней, Таня стала омерзительна Даниилу, он хочет жить нормально, а ей приснился сон с Даней, что ему плохо. Алиана продолжила рассказывать, что Даня говорил ей, что она чувствительная девушка, поэтому ей приснился такой сон и в Москве он хотел бы с ней встретиться. Сахнов объяснил, что Таня его раздражала вчера, поэтому он вчера так написал Алиане, что она омерзительна, он не хочет быть с Таней, его к ней не тянет, он думал, что это временное помутнение и пройдет, но ничего не прошло. Строкова попросила отправить ее в Москву, Даня тоже хочет в Москву. Безус на стороне Сахнова, Таня наплевательски относилась к Дане, никогда его не любила и не слушала, притягивала в отношения Абрамова.

Главное за день:

• Настя больше не хочет быть с Женей.
• Саша Черно посетила клинику, где прошла УЗИ и сдала анализ крови на ХГЧ.
• Врач предполагает, что Саша может быть беременна.
• Саша не изменила решение и хочет развода.
• Таня Строкова весь день лила слезы, она не хочет быть с Даней, но чувства к нему у нее не прошли.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд