MENU
» » 2018 » Октябрь » 11 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 11 октября (11.10.2018) описание
19:24

вечерний эфир дом 2 за сегодня 11 октября (11.10.2018) описание


За Оксаной Ряска ухаживают два парня Костя Пугач и Денис Кондратьев. Костя утром сделал Оксане массаж ног и сказал, что будет ждать ее на Сейшелах в компании любимой собаки Оксаны Сейшика. Денис вынес Костю из женской спальни подальше от Оксаны. Кондратьев поговорил с Оксаной, у него складывается впечатление, что он об стенку бьется головой, он хотел бы видеть хоть минимальную симпатию от Оксаны, а она только сказала, что сердце у нее к нему не лежит. Ряска привела в пример Шалюкова, который ухаживал за Пинчук, Ира была холодна, не подпускала к себе, а Никита шел и делал. Юнна сказала, что Никита влюбился, а как может Денис влюбиться, если он видел Оксану по телевизору и они практически не общались. Кондратьев признался, что симпатия к Оксане прошла, ему нравится другая девушка. Ряска обиделась. На тете Оксана рассказала Ольге Орловой, что Денис безынициативный, кроме внешности у него нет ничего, ей хочется бабочек в животе, она хочет жить по сердцу. Орлова ответила, что всех бабочек съели тараканы, которые в голове у Оксаны, Оксане нужно пытаться строить отношения, девушка закрылась сама в себе и никого не подпускает, Оксане нужно попытаться быть счастливой. Ряска заявила, что Костик веселее и если оставлять, то Костика. На лобном месте Ольга Бузова сказала, что теперь у Оксаны гарем, а на тете с Ольгой Орловой Оксана выбрала Костю, так как ей с ним весело. Ряска рассказала, что Костя единственный человек на проекте, который ее постоянно ищет, целует и массажирует ей ноги, сказал, что будет ждать ее на Сейшелах с Сейшиком и строить им дом. Оксана скоро собралась в мини отпуск. Бузова спросила, почему Оксана целовала Дениса. Ряска ответила, что Костика поцеловать невозможно, он весь заросший, а у Дениса красивая внешность, но он безынициативный. Ведущая спросила, с кем Оксана провела бы сегодняшнюю ночь, Ряска ответила, что с Костей.
Милена сильно ревнует Безуса к Тате и устроила ему грандиозный скандал с дракой. На тете девушка объяснила Ольге Орловой, что это Леша начал выхватывать у нее телефон и кинул ее на кровать. Милена при Леше пыталась написать Тате и спросить у той, не занята ли та завтра, чтобы им поговорить втроем. Орлова считает, что писать сообщения Тате и определяться должен Леша. Безус в периметре отсутствует, Милена надеется на то, что Леша не отправился на встречу с Татой, так как утром он ее разбудил и пообещал, что встреч не будет. Милена позвонила Леше со стационарного телефона, так как парень не вернулся в периметр в положенное время, Леша ей сказал, что не может говорить и звонок сбросил, но Милена успела услышать голос Таты на фоне. НА лобном месте Безбородова призналась, что у нее была паранойя, ей показался голос Таты на фоне, Леша ей объяснил, что у него были заняты руки пакетами, поэтому он не смог с ней говорить, она попросила у парня прощения за свое недоверие. Бузова рассказала участникам, что Милена стояла на коленях, целовала руки, Милена устраивает истерики каждый день. Безбородова пообещала теперь доверять Леше. Безус уверен, что Милена не доверяет ему, завтра он собирается встретиться в баре с друзьями и думает, что девушка встретит его так же, как сегодня, в истерике, Милена вообще не доверяет людям, он пока терпит ее скандалы, но не знает насколько его хватит. Бузова сказала Леше, что своим терпением и поощрением Леша распускает Милене руки, сжатая пружина может потом выстрелить. Безус готов Милене помочь психологически, но насчет будущего с ней он пока не загадывает. Капаклы считает, что Леша устал быть один, ему захотелось тепла, ласки и «волшебства», поэтому он сошелся с Миленой, теперь он чувствует ответственность и собирается заняться воспитанием Милены. Алиана считает Лешу неискренним, он постоянно что-то недоговаривает, скрывает, у Леши горели глаза на Тату, не бывает дыма без огня. Яббаров сказал, что Леша человек совестливый, ему жаль Милену. Леша согласился. Илья продолжил, что у Милены были истерики на острове, она убивалась по Безусу, ее все успокаивали, сейчас Леша попробует ее перевоспитать и попытается ее пристроить другому парню. Бузова спросила Лешу, что он испытывает, симпатию к Милене, как к женщине или чувство жалости, как к любому человеку, Безус признался, что 50 на 50.
Павел Уломский и Наталья Игрунова решили дать отношениям шанс, но продолжают ругаться. Наташа заявила Паше, что он должен ценить ее за то, что она простила ему измену, это парень должен ее обнимать и добиваться. На лобном месте Наталья рассказала, что Павел не оценил того, что она его простила и начал опять к ней придираться, она ему не доверяет и считает, что доверие нужно заслужить. Павел предложил отправить на остров одну Наташу, он хочет ее проверить, на острове Даниил, которому она выражала симпатию. Игрунова заявила, что уже жалеет, что простила Павла.

Главное за день:

• Оксана из двух поклонников Кости и Дениса выбрала Костю.
• Милена не верит Безусу и устроила ему скандал.
• Безус ездил в магазин и с Татой не встречался.
• Леше жаль Милену, он чувствует ответственность и собирается заняться воспитанием девушки.
• Павел предложил отправить на остров одну Наташу, он хочет ее проверить

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд