MENU
» » 2019 » Апрель » 11 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 11 апреля (11.04.2019) описание
19:10

вечерний эфир дом 2 за сегодня 11 апреля (11.04.2019) описание


Саша Черно возмущена тем, что Иосиф несмотря на все их нерешенные проблемы, собрался отдыхать вечером в клубе в компании Жени Ромашова и Влада Кадони. Саша хочет, чтобы Йося остался и поговорил с ней, решал проблемы, а не сбегал от них, Йося в очередной раз делает так, как удобно ему. Йося ответил жене, что та его унизила и оскорбила на шоу в жесткой форме, сейчас могла бы пойти ему на уступки, подстроится под него. Саша подстраиваться под мужика не собирается, она заявила Йосе, что можно отдыхать тогда, когда у них все хорошо, а не когда все плохо. На лобном месте Саша сообщила, что хочет разводиться, она не хочет жить так же, как сейчас в будущем, при любой ссоре Йося едет пить и показывает, как ему без нее хорошо. Завтра Саша собралась в клинику на обследование, а послезавтра поедет в ЗАГС. В голову Йосе пришла идея, он озвучил ее Бузовой, он предложит Саше поехать в субботу в ЗАГС, а сам привезет ее на крутое свидание, он готовил сюрприз жене на 2 года отношений с бабочками, цветами и устроит этот сюрприз в субботу, а до этого пусть Саша помучается, он хочет, чтобы Саша прогнулась. Ведущая одобрила сюрприз, а то, что Йося хочет помучить Сашу, ей не понравилось. Бузова сказала Йосе, что он безответственный, Саша до сих пор думает о ситуации с попугаем, который кричал и Йося хотел его выбросить, переживает, как Йося будет реагировать на то, что ребенок будет кричать по ночам. Саша любит мужа, но ее не устраивает то, что сейчас происходит, если они в ссоре, то Йосе не нужно никуда ехать, нужно сначала решать проблемы. Иосиф хочет, чтобы Саша слышала его и слушала, ему не нравится, что Саша угрожает убить его во время ссор, сжечь его вещи, он знает Сашу в гневе и боится ее действий. Купин пригласил Йосю на остров, они готовы предоставить ему убежище на Сейшелах, чтобы жена его не убила. Марина Африкантова сказала, что Саша четко отвечает на все вопросы, а Йося невнятный, нестабильный, как кот в мешке, при любой проблеме он бежит в бар пить, а что будет за периметром. Ольга Бузова сообщила паре, что больше не будет их останавливать, если они решат развестись.
Яббаров с Ритой, Аня Брянская с новичком Коле, Пингвинова и Захар пришли поздравить Рапу с днем рождения. На шею Захар повесил табличку с надписью «тупицы и плебеи», так на конкурсе Оля назвала участников проекта. Рита принесла торт. Оля взяла тортик и цветы, сказала, что они с Димой заняты, уезжают в ресторан. Захар спросил про поляну для участников, Оля пообещала поляну после ресторана.
Юля Щеглова и Женя Ромашов съездили на свидание. Оля рассказала участникам, что Юля с Женей флиртовали, Юля кормила парня с ложечки. Щеглова заявила, что Настя сама дала Жене свободу, сама разрешила ехать в ресторан, какие теперь у нее могут претензии, во всем виновата сама Настя. Юля считает, что Настя относится ко всему холодно, ей кажется, что чувств к Жене у Насти нет, а Ромашов любвеобильный, у него могут быть чувства не только к одной девушке. Юля общается с Женей, как с участником проекта, не отрицает, что Женя для нее самый родной человек на проекте, но с ним она не будет, она, как Саша, приземленная женщина, а Женя творческий прямо, как Иосиф. Милославская объяснила, что Женя ей нравится и она готова идти ему навстречу. Ромашов заявил, что чувств к Юле у него нет, позиция Насти ему непонятна, он уже сомневается в ее интересе к нему, как к мужчине. Саймон сказал, что приятно наблюдать за двумя влюбленными друг в друга людьми, это Юля и Женя. Майя видит, как Женя с Юлей флиртуют, Женя все перебирает девочек, но в душе у него Юля. Бузова спросила Ромашова, хочет ли он свидание с Юлей и Женя ответил утвердительно.

Главное за день:

• Саша любит мужа, но ее не устраивает то, что сейчас происходит.
• Йося собрался сегодня вечеров в бар с Ромашовым и Кадони.
• Саша думает о разводе.
• Юля Щеглова и Женя Ромашов съездили на свидание и флиртовали друг с другом.
• Участники считают, что Юля и Женя любят друг друга.
• Бузова пообещала Юле и Жене еще одно свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд