MENU
» » 2019 » Июнь » 10 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 10 июня (10.06.2019) описание
18:22

вечерний эфир дом 2 за сегодня 10 июня (10.06.2019) описание


«Дом 2 Кастинг приход» провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов. На проект пришли пять новых участников.
Вячеслав Михайлович Афанасьев 20 лет из Самары человек искусства, играет на гитаре, поет, увлекается спортом, рукопашным боем. Слава пришел на проект к Милене Безбородовой, которую считает смелой женщиной, яркой и интересной личностью. Афанасьев режиссер любительского театра.
Анна Мурашова 19 лет из Ярославля не любила, не любит, не хочет любить и не знает, полюбит ли, она пришла на проект в надежде, что кто-то растопит ее сердце. Аня хочет полюбить, пришла на проект испытать это чувство. Аня выделила на проекте Алексея Безуса, но не будет в отношениях третьей. Аня обратила внимание на Диму Чайкова, Диме девушка не понравилась.
Владислав Акушко 23 года из города Молодечно большую часть своей жизни посвятил боксу, на проекте готов заступаться за девушек, собирается поговорить с Артемом, чтобы тот не обижал девушек. Владислав пришел на проект к Насте Милославской, подарил Насте букет цветов и мягкую игрушку. Милославская поблагодарила за внимание и сказала, что ее папу тоже зовут Владислав. Настя попросила оставить парня. Влад работает на хорошей фирме, дважды получил повышение, но доход у него средний.
Дмитрий Шилов 27 лет из Москвы после срочной службы в армии служил в отряде особого назначения, работал параллельно телохранителем, часто ездил в командировки и из-за этого не сложились отношения, была девушка, ждала его, но он решил, что всю жизнь ждать неправильно, поэтому он решил с ней расстаться. Дима пришел на проект к Наташе Шароновой.
Светлана Шульгинова 26 лет из Екатеринбурга сбежала от жениха, считает, что может понравиться многим парням на проекте, так как женственная и в перспективе будет идеальной женой. Света пришла на проект к Захару. Захар сообщил, что есть девушка Яна, которая ему нравится, она за периметром и он хотел бы, чтобы она пришла на проект, они давно с ней общаются. Света сказала, что построит отношения с тем парнем, которому она понравится, внешне Свете еще нравится Дима Чайков. Участники проголосовали и оставили на проекте Вячеслава Афанасьева, Анну Мурашову, Владислава Акушко. Дмитрий и Света отправились домой.

Главное за день:

• На проект пришли трое новых участников - Вячеслав Афанасьев к Милене, Анна Мурашова к Безусу, Владислав Акушко к Насте Милославской.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд