MENU
» » 2019 » Апрель » 10 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 10 апреля (10.04.2019) описание
18:13

вечерний эфир дом 2 за сегодня 10 апреля (10.04.2019) описание


У Тани Строковой и Дани Сахнова проблемы в отношениях, Таня решила взять паузу и попросила парня неделю представить себе, что они на разных площадках, они оба подумают и решат, нужны ли они друг другу. Таня не уверена в том, что Дане нужны эти отношения, он переходит все границы, не боится ее потерять, посылает ее, оскорбляет, не уважает, так же, как и она его, она виновата, но Даня виноват больше, она сомневается сейчас, стоит ли ей идти с Даней по жизни. Сахнов в очередной раз устроил истерику. На лобном месте Даня нервничал, Таня перебивала. Таня объяснила, что сомневается в Дане потому, что было миллион бесед относительно его психов и истерик, сегодня она попросила неделю на раздумье, Даня опять психанул, оскорбил ее, Даня психует всегда, когда ему что-то не нравится, она не хочет быть с матершинником и психом, ей нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне, Даня ей этого не дает.
Саша Черно ссорится с мужем. На тете Саша объяснила Ксении Бородиной, что Иосиф ее обманывает, он клялся ей, что не спрашивал у астролога про свою творчество, а оказалось, что спрашивал. Ксения считает, что Йося боится говорить жене правду, Саша сразу начинает кричать. Саша ответила, что это так, но она быстро отходит и начинает решать вопросы. Оганесян рассказал Бородиной, что у него складывается ощущение, что он живет с мамой, которая пытается направить его в правильное русло, говорит, что без нее он станет дном, ничего без нее не сможет, сцена есть и всегда будет у него в голове, Саша не согласна с его планами и он уступает. На лобном месте Ольга Бузова предложила ребятам завтра ехать в ЗАГС и разводиться. Йося заявил, что это Саша хочет развода, а не он. Бузова считает, что мужчина должен нести ответственность за свою женщину. Йося объяснил, что его женщина прет, как танк и не видит рядом мужчину, в отношениях нет уважения, Саша не понимает, в чем виновата, он не хочет разводиться, но и становиться тряпкой он не хочет. Йося не понимает, кем его считает Саша рядом с собой, наверное, домохозяйкой. Черно расплакалась, она не может жить во лжи, единственная ее ошибка в том, что у нее неправильная подача, она может ругаться матом и оскорбить своего мужчину, а в остальном она говорит все по факту. Саша объяснила, что хотела выйти замуж, но она не вывозит этот брак, каждый раз она идет на компромисс, она взорвалась из-за того, что Йося соврал. Йося считает, что Саша не хочет развития их отношений, не хочет заниматься здоровьем и рожать ребенка, она ищет все новые претензии, чтобы обсуждать его, а не ее, ищет оправдания, чтобы не рожать. Саймон считает, что на компромисс должна пойти Саша, Йося заднюю не даст, он хочет проучить жену, чтобы она больше не говорила про развод. Саймону кажется, что душа Йоси тянется к творчеству, он хочет быть актером и не отступит. Капаклы предложил Саше извиниться за пощечину, ребята должны сесть и поговорить после лобного места.
Насте Милославской обидно и неприятно после того, что она услышала про поведение Ромашова в ее отсутствие на поляне, Женя флиртовал с девочками, гладил по ноге новенькую Наташу. Настя обижена еще на то, что Женя вчера предпочел пить с Йосей, а не проводить время с ней. Женя оправдывался и объяснял, что ничего такого вчера ночью не было. На лобном месте Бузова предложила Насте сказать, что у той к Жене нет никаких претензий. Настя ответила, что уже высказала Жене претензии, дала ему полную свободу действий, а то, как он будет себя вести на его совести. Вика Алонова заявила, что Жене не нужно разрешение Насти, он вчера не спрашивал разрешение, вчера пил и гулял, общался с девушками и даже не вспоминал о Насте, хотя та плакала. Ромашов признался, что его периодически несет, отношения у него не складывались. Бузова предложила Жене поехать на свидание с Юлей Щегловой. Женя заулыбался. Щеглова согласилась.

Главное за день:

• Саша Оганесян говорит о разводе.
• Йося считает, что Саша не хочет развития их отношений, не хочет заниматься здоровьем и рожать ребенка.
• Бузова завтра отправляет Ромашова на свидание с Юлей Щегловой.
• Таня и Даня решили взять паузу в отношениях.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд