MENU
» » 2020 » Февраль » 9 » вечерний эфир дом 2 за 8 февраля (08.02.2020) описание
07:08

вечерний эфир дом 2 за 8 февраля (08.02.2020) описание

«Естественный отбор» ведет Влад Кадони. Номинанты на уход - Татьяна Строкова, Руслан Кожухов и Игорь Григорьев. Даниил Сахнов не хочет, чтобы Таня уходила с проекта, он приносит свои извинения за то, что всячески обзывал Таню. Строить отношения со Строковой он не будет, уходить за ней тоже не собирается. Сама участница тоже хочет остаться, чтобы потом построить отношения с кем-нибудь. Яббаров считает, что Даня и Таня еще помирятся.
Следующий номинант - Руслан Кожухов, который уступил свою девушку ведущему, Владу Кадони. Кадони говорит, что не пытался выжить Руслана с проекта. Кожухов говорит, что он обычный человек, он хочет остаться и найти свою любовь и полагается на то, что коллектив его оставит. Ксения Шаповал говорит, что Кожухов ее просто не вывез.Черно считает, что Руслан должен был бороться за Ксению. Игорь Григорьев - третий кандидат на уход с телестройки. Участника обвиняют в том, что у него не все серьезно с Катей. Скалон не дает никаких эмоций на Игоря и рыдает из-за Влада Иванова. Девушка говорит, что Григорьев ей нравится, но она не хочет торопиться после предыдущих отношений. В коллективе ребята не против того, чтобы Игорь остался, но не все уверены, что он будет именно с Катей. Григорьев говорит, что будет добиваться Скалон. Ребятам раздают метки и черная достается Даниилу Сахнову. Начинается голосование и коллектив голосует против Руслана Кожухова. Участник вытаскивает иммунитет. Начинается голосование против новеньких. На прошлой неделе на проект пришли Дмитрий Тузов, Никита Платонов и Елизавета Матусевич. Коллектив оставляет на проекте парней, а Елизавета покидает Дом-2.

Главное за день:

• Проект покидает новенькая Елизавета Матусевич, Руслан Кожухов вытаскивает иммунитет и остается на Доме-2.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд