MENU
» » 2019 » Август » 8 » вечерний эфир дом 2 за 7 августа (07.08.2019) описание
09:51

вечерний эфир дом 2 за 7 августа (07.08.2019) описание

вечерний эфир дом 2 за 7 августа (07.08.2019) описание

Ира Пингвинова собралась на девичник к подруге в стриптиз клуб. Ире скучно в отношениях с Димой Чайковым, она девушка импульсивная, а Дима пассивно ходит за ней следом и все. Диму не устраивает то, что Ира высмеивает его хорошее отношение к ней, он ухаживает, дарит цветы и подарки, а его девушке не хватает отрицательных эмоций, негатива. Дима не хочет пускать Пингвинову в клуб, пригрозил ей расставанием, он считает, что их отношения держатся только на его инициативе. Чайкову не хватает взаимности от Иры, он старается и дает Ире максимум, зато Ира совсем ничего ему не дает, он не видит ни флирта, ни страсти от девушки. Орлова объяснила, что у Чайкова нет сильных эмоций, так как у него нет чувств к Ире, ему все равно, куда пойдет его девушка, пойдет Ира в клуб, Дима с ней просто расстанется. Пингвинова все-таки решила не ехать в клуб, она не хочет расстраивать Диму и готова бороться за эти отношения.
Женя Ромашов сегодня отказался от дружбы с Йосей. Йося не понял, что сделал такого плохого, он никогда не советовал Жене бросать Юлю Белую, Женя не может поставить Юлю на место и ведется на ее провокации. Ромашов объяснил, что не отказывался от Йоси, он в общем сказал, что между другом и любимой женщиной, он выберет женщину и отношения. Оганесян признает выбор Жени, но ему не нравится подход Юли и ее отношение к Жене, Юля неблагодарная, пользуется своим парнем, Ромашов доверяет Юле кошелек, делает ей свидания, дарит цветы и подарки, Женя хочет семью, а Юля легкости, Юле стоит поменять отношение к Жене. Саше странно, что женщина за 30 не хочет детей, боится беременности, хочет легкости, а не серьезных отношений. Безус считает, что Белая мстит Жене за все свои прошлые отношения, она постоянно выносит Жене мозги, называет его долбоящером, пилит парня, хотя Женя много всего для нее делает. Юля не согласна, раньше Женя постоянно запрещал ей общаться с подругами, она же не против Йоси.
Захара не устраивает отношение к нему Яны, он хочет полететь в Москву и потом встретиться с родными, так как у него есть проблемы в семье. Шафеева в пути на остров. Захар объяснил, что Яна ненадежная, он ей не доверяет, они не в одной команде, он играет против нее, а не с ней. Кудряшов рассказал, что Захар общается с Яной в переписках. Саленко рассказал, что это Яна пишет ему поэмы.

Главное за день:

• Ире скучно в отношениях с Димой Чайковым.
• Чайкову не хватает взаимности от Иры.
• Женя Ромашов сегодня отказался от дружбы с Йосей по просьбе Юли.
• Безус считает, что Белая мстит Жене за все свои прошлые отношения.
• Захар хочет, чтобы его отправили в Москву.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд