MENU
» » 2020 » Январь » 7 » вечерний эфир дом 2 за 6 января (06.01.2020) описание
07:04

вечерний эфир дом 2 за 6 января (06.01.2020) описание

«Кастинг приход» сегодня провел Андрей Черкасов. На проект в гости приехала мама Никиты Уманского Светлана Николаевна.
Валерия Пронина 24 года из Москвы пришла на проект к Никите Уманскому. Лера и Никита переписывались в соцсетях. Никита понравился Лере тем, что он парень открытый, харизматичный, веселый. Ребята встречались за периметром, Никита забрал Валерию из дома, и они поехали в ресторан. Светлана Николаевна считает, что Никите нужна девушка пожестче, такая, как Настя Стецевьят.
Анастасия Демчук 20 лет из Одессы пришла на проект к Никите Уманскому. Настя считает Никиту достойным мужчиной, он простой и прикольный, умеет шутить. Настя занималась танцами и актерским мастерством, она творческий человек. Светлана Николаевна спросила Настю, как она будет относиться к сыну Никиты, будет ли любить ее, маму Никиты. Настя ответила, что не против детей. Лера заявила Насте, что та слишком молода для Уманского.
Наталья Праздникова 29 лет из Новосибирска работала 10 лет моделью, обладает экстрасенсорными способностями, жила в Гонконге, Таиланде изучала гипноз. Наталья пришла искать любовь на проект, сказала, что 2020 год магический. Наталье нравятся простые и сильные мужчины, на проекте ей нравится Александр Ботнарь.
Елена Жорина 20 лет из Новосибирска пришла на проект к Никите Барышеву. Елена родилась в Междуречинске, работает поваром. Лена занималась боксом и считает себя сильной девушкой. Участники проголосовали и решили выгнать Лену и Наташу. На проекте остались Лера и Настя.

Главное за день:

• На проект к Никите Уманскому пришли две новые девушки, Валерия Пронина и Анастасия Демчук.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд