MENU
» » 2019 » Июль » 7 » вечерний эфир дом 2 за 6 июля (06.07.2019) смотреть
07:54

вечерний эфир дом 2 за 6 июля (06.07.2019) смотреть

«Дом 2 Естественный отбор» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. На шоу «Бородина против Бузовой» на уход номинировали Настю Коткову, Влада Акушко и Яну Шафееву. Настя пришла на проект к Феде Стрелкову, но он «не дал ей розу», сейчас ей нравится Максим Павленко. Настя переписывалась с Максом в соцсетях, ждет его приезда из отпуска, готова строить с ним отношения. Коткова понимает, что ей нужно научиться отстаивать себя. Владислав Акушко пришел на проект к Насте Милославской, но не понравился той, а потом Милославская вообще покинула проект, сейчас Владу нравится Ира Пингвинова. Влад сообщил о своей симпатии Ире. Яна Шафеева строит отношения с Захаром Саленко на Сейшелах. Яна не понимает, почему «ее приплели к этой тусовочке», она строит отношения, они с Захаром помирились. Таня Строкова считает, что Яна слишком в себе уверена и уверена, что никто против нее не проголосует, но это не так, Яна не заинтересована в коллективе, не знает, что вообще происходит у других участников, посылает и оскорбляет Захара. Таня собирается голосовать против Яны. Сахнов настроен против Захара, Захар засадил его на конкурсе, а он ждал от Захара поддержки. Саленко начал кричать, что отдал свой голос за Даню и назвал Даню кретином. Саша Черно считает, что Яна зацепилась за старого участника, если на поляне распинают Славу и Настю за отсутствие «волшебства», так у Яны с Захаром тоже этого нет. Яна не готова пока к «волшебству», не собирается перебирать мужчин на проекте. Саленко нравится Яна, он кайфует от девушки, хочет развивать их отношения. Черная метка досталась Славе Потемкину. Слава строит отношения с Настей Ивановой, сделал ей предложение руки и сердца. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Настю Коткову. Настя покинула проект.
В понедельник на проект пришло трое новых участников. Одна из новичков Илона Дмитриева уже покинула проект. Остались Родион Толочкин и Владлена Ларионова. Ларионова пришла на проект к Сороке, но его пока нет на проекте. Влада сообщила, что ее в начале погасили участники, она расстроилась. Кадони объяснил Владе, что вопросы были логичны, Вада оставила за периметром трехмесячного ребенка. Родион находится на Сейшелах и, хотя пришел на проект к Вике, сейчас ухаживает за Настей Стецевьят. Участники проголосовали и выгнали с проекта Владлену.

Главное за день:

• Проект покинули Настя Коткова и Владлена Ларионова. Ранее проект покинула Илона Дмитриева.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд