MENU
» » 2020 » Февраль » 7 » вечерний эфир дом 2 за 6 февраля (06.02.2020) описание
07:21

вечерний эфир дом 2 за 6 февраля (06.02.2020) описание

Сергей Захарьяш поругался с Алесей и выставил ее вещи из комнаты. В первые, по словам Кадони, Сергей в отношениях в роли жертвы. Захарьяш увлекся девушкой, а она холодна с ним и предпочитает больше общаться с подругами, нежели со своим парнем. Алеся не готова заботится о парне, не хочет заниматься хозяйственными делами и не выбирает выражений в общении с Сергеем. На лобном месте Алеся сидела довольная, заявила, что они с Сергеем расстались, она говорила, что ей не хватает жесткости, разговор шел о жесткости характера и мужском стержне, а, когда ее хватают и бросают это уже жестокость. Алеся сообщила, что Сергею не нужны ее стихи, ее душевная составляющая, если не нужны ему, то найдется ценитель. Бузова спросила, не Влад ли это Иванов.
Ксения Шаповал рассталась с Русланом Кожуховым. Ксюша сообщила парню, что верит в его симпатию, но они очень разные по характеру и отношений не получится. У Шаповал есть новая симпатия, она робеет и смущается в присутствии этого мужчины. Ксении интересен Влад Кадони, ей с ним есть, о чем поговорить, Влад умный и интересный. На лобном месте Бузова сообщила Ксении, что построение любви между участником и ведущим вне правил, Ксения уже вне правил. Бузова объяснила, что Влад робок в жизни с девушками, это он на шоу смелый. Оля спросила, кто сделал первый шаг, Влад или Ксюша. Милена ответила за Шаповал, что это было обоюдно. Черкасов рассказал, что Влад просил его сделать так, чтобы остров проголосовал против Руслана.
Иосиф Оганесян съехал в общий дом в мужскую спальню и решил устроить вечеринку для одиноких сердец. Йося объяснил, что изначально у него был конфликт с Женей, Саша вмешалась, потом вылила на него ушат грязи. Ромашов считает, что Йосе нужно решать проблему с женой, а не устраивать вечеринку, он понимает и Сашу, и Йосю, у них двоих сложный характер. Черно не готова извиняться и не готова возвращать Йосю, ей при любой ссоре мужик предлагает развод. Оганесян заявил, что устал от того, что его мужское эго растоптано, он всегда подстраивается под Сашу. Яббаров считает, что Йося единственный в мире мужчина, который терпит несладкий характер Саши, он не видит ничего хорошего в отношениях Саши и Йоси, им нужно разводиться, так как конец все равно будет печальным. Строкова на стороне Саши, считает Йосю безответственным. Таня напомнила, что Йося будущий отец, ему нужно нести тюки обратно и решать проблемы. Саша назвала мужа сегодня позором их семьи, на лобном это подтвердила, для нее неправильно, что муж говорит о разводе. Женя сказал Саше, что ей опасно сейчас так себя вести, ей нужно заняться своим здоровьем, питанием. Саша хочет нормальную, стандартную семью, хочет, чтобы все сейчас крутилось вокруг ее живота, а потом вокруг ребенка. Ромашов заявил Йосе, что вечеринки не будет.

Главное за день:

• Алеся рассталась с Сергеем Захарьяш.
• Ксении Шаповал симпатичен Влад Кадони.
• Черкасов рассказал, что Влад просил его сделать так, чтобы остров проголосовал против Руслана.
• Иосиф съехал в общий дом в мужскую спальню и решил устроить вечеринку для одиноких сердец.
• Саша назвала мужа сегодня позором их семьи.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд