MENU
» » 2020 » Январь » 6 » вечерний эфир дом 2 за 5 января (05.01.2020) описание
06:27

вечерний эфир дом 2 за 5 января (05.01.2020) описание

Влад Кадони на тете спросил Настю Стецевьят, почему та в очередной раз «нарисовалась в отношениях Яны Захаровой». Настя ответила, что дружит с Валерой, интереса к Валере, как к мужчине у нее нет. Влад заявил Насте, что как только у Яны появляются отношения, рядом вырисовывается Настя, это становится уже системой. Стецевьят объяснила, что, когда история случилась с Захарьяшем, она сказала Яне, что, если Яна ее не простит, то им лучше прекратить отношения, а Яна плакала и хотела сохранить дружбу. Захарова высказала Насте свои претензии. Яна устала из-за того, что Настя всегда перетягивает одеяло на себя, думает только о себе, Настя лежала в больнице, она ей писала, спрашивала, как дела, Настя же ни за кого не переживает. Стецевьят начала возмущаться, ответила, что Яна раз ей только позвонила. Захарова объяснила, что простила предательство Насти в ситуации с Захарьяшем, сейчас ситуация с Валерой повторяется. Блюменкранц посоветовал Яне поговорить с Настей и все выяснить, Яна отказалась.
На тете Кадони сообщил Юле Белой, что Женя Ромашов ночью отпраздновал ее отсутствие на поляне, веселился и тусовался с Йосей. Женя не хочет лететь на острова. Юля понимает, что их отношения с Женей на волоске, но она все равно ждала парня на острове и хотела поговорить с ним спокойно без выноса мозга. Кадони объявил Ромашову, что раз он лететь не хочет, тогда билет ему не купят.
Дима Чайков и Ира Пингвинова в ссоре. Дима высказал Ире свои претензии, обвинил Иру в бесхозяйственности, в том, что она невнимательная и незаботливая, а также в «волшебстве» от Иры нет никакой инициативы. Ира решила, что Дима высказывал ей все так, как будто засаживал. На лобном месте Дима рассказал, что утром принес Ире цветы и шары, чтобы поднять ей настроение, хотел поговорить, Ира же решила, что он ее не любит, накрутила сама себя. Чайкову странно, что Ира не может убрать за собой даже вещи, обычно это делает он сам, Ира не готовит. Пингвинова спросила, зачем Дима с ней встречается, если она такая фиговая. Чайков считает, что другой парень тоже потребует от Иры выполнения женских обязанностей, так что Ире стоит меняться. Строкова понимает Иру, за периметром есть рестораны, в которых можно покушать или заказать там еду. Захарьяш считает, что Дима уже хочет семью и серьезные отношения, а Ире нужны тусовки. Пингвинова обижена и на лобном не захотела мириться с Димой.

Главное за день:

• По мнению Кадони, Настя Стецевьят постоянно влезает в отношения Яны Захаровой.
• Яна Захарова и Настя Стецевьят больше не подруги.
• Блюменкранц посоветовал Яне поговорить с Настей и все выяснить, Яна отказалась.
• Ромашов отказался лететь на остров к Юле.
• Дима Чайков и Ира Пингвинова в ссоре.
• Дима высказал Ире свои претензии, Ира обиделась.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд