MENU
» » 2020 » Январь » 5 » вечерний эфир дом 2 за 4 января (04.01.2020) описание
06:02

вечерний эфир дом 2 за 4 января (04.01.2020) описание

Яна Шафеева уверена в том, что Захар Саленко изменил ей не так давно с девушкой, с которой общался в соцсетях и встречался за периметром. Яна назвала бывшего парня мразью и ублюдком. Саленко все отрицал, он возмущен из-за того, что Яна опозорила его не только в периметре, но и в соцсетях. На тете Саленко объяснил Яне, что целенаправленно снял сторис с девушкой, чтобы задеть Яну. Шафеева считает, что у Захара нет ничего святого и поведение его аморально. Захар на острове объяснил Владу, что после измены ничего себе не позволял, ни одного лайка, ни одной переписки. На лобном месте Саленко заявил, что, когда был одиноким, то контактировал с девушками, сейчас он тоже одинокий, а Яне он не изменял, девушка подошла и попросила снять с ним сторис, это его знакомая, у него много знакомых. Ксения Бородина показала всем фото Захара с подружкой. Шафеева пояснила, что Захар заходил с этой девушкой в подъезд, их видели вместе. Захар рассказал, что был на дне рождения сестры, потом они поехали в клуб, в клубе сфотографировался с девушкой. Саленко в очередной раз сказал, что не изменял, он не понимает, зачем Яна пишет в соцсетях посты о нем, пишет, что он дважды изменил и предал Яну, хотя это неправда. Яна заявила, что не любит Захара больше и быть с ним не хочет. Стрелков считает, что Яне и Захару нужно все-таки поговорить. Юля Белая понимает Яну, Яна видит любое фото Захара с девушкой и вспоминает ту боль, которую испытывала в момент, когда узнала про измену.
Ксения Бородина сообщила Белой, что Ромашов тоже подписан на эту девушку, с которой общается Захар. Женя не знает эту девушку, он подписан на 4 тысячи человек. Юля заявила, что, если Женя будет общаться с девушками, то она тоже будет переписываться. Бородина спросила о планах Жени на праздники. Ромашов ответил, что собирался отпраздновать Рождество с Сашей и Йосей, Таней и Даней. Сахнов посоветовал Ксюше отправить Ромашова на острова, хотя Женя вел бы себя нормально, так как любит Юлю и боится собственной тени.
Бородина изучила соцсети Кати Скалон и процитировала слова Кати на лобном. Скалон писала: «что хуже, заниматься любовью, не любя или любить, не занимаясь любовью». Ведущая сделала вывод, что Катя спит с Владом, а любит Федю или спала с Федей, но любила Влада. Катя объяснила, что читает книгу и увидела эту фразу, начала ее обдумывать. Катя заявила, что живет она с Владом, спит с ним и думает о нем. Катя заявила, что в ее соцсетях много «замудренных фраз» из книг. Иванова это не задело, он понимает, что у Кати нет к нему любви, но страсть есть. Для Влада неприемлемо то, что Катя приняла подарок Феди, хотя девушка объяснила поступок тем, что приняла подарок из уважения. Яббаров считает, что Катя немного заигралась и завралась сама себе, Влад и Катя недавно в отношениях, должны быть счастливы, Катя просто переспала с Владом в первый день и, если сольется с него сейчас, ее осудят, а сама не счастлива с Владом.

Главное за день:

• Шафеева уверена в том, что Захар изменил ей не так давно с девушкой, с которой общался в соцсетях.
• Захар измену отрицает и не понимает, зачем Яна продолжает портить его репутацию.
• Бородина сообщила Белой, что Ромашов тоже подписан на эту девушку, с которой общается Захар.
• Яббаров считает, что Катя не счастлива с Владом.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд