MENU
» » 2019 » Июль » 5 » вечерний эфир дом 2 за 4 июля (04.07.2019) описание
09:22

вечерний эфир дом 2 за 4 июля (04.07.2019) описание


Саймон поссорился с Настей Якуб в административном здании и пожаловался тете Насти Ивановой, что его Настя каждый раз от него отворачивается, когда он хочет с ней поговорить, чем больше он создает девушке комфорт, тем чаще она к нему поворачивается пятой точкой. Сэм объяснил участникам, что Настя не чувствует погоды, может в холод выйти в майке, вчера он отправил ее одеваться перед лобным местом, сегодня шел дождь, он предложил надеть ветровку, позаботился о ней, Настя начала фыркать и грубить. На лобном месте Марданшин высказал свои претензии Якуб. Сэм считает, что Насте интересен только ее телефон. Якуб обижена на то, что Саймон вспылил, схватил за руку, прижимал к стене, ей было больно, она послала Саймона и ударила его сумкой. Саймон объяснил, что пытается поговорить с девушкой о чем-то, она всегда отворачивается, он устал и хочет прекратить эти отношения, Настя не дает ему никаких эмоций, она безразлична по отношению к нему, она как безвольный ребенок, он не уверен в человеке, не знает, как идти с Настей за периметр. Якуб согласилась, она хочет покинуть проект и поехать домой, ее пугает, когда Саймон злится. Ксения спросила Настю, почему та постоянно молчит. Девушка хочет домой, ее напугало поведение Саймона, она боится его. Захарьяш считает, что менталитет играет некую роль, он встречался с молдованкой, Лиля пару месяцев училась говорить, а потом ее было не остановить. Настя заплакала, она любит Сэма, привыкла к нему, он всегда ее оберегал, все пять месяцев, но, когда Саймон взрывается, она боится его.
Леша Кудряшов на тете признался Бузовой, что после заявления Насти Балинской о том, что она изменила ему и наконец-то получила удовольствие от «волшебства» во время этой измены, он стал сомневаться в том, достаточно ли он хорош в постели. Кудряшов рассказал ведущей, что у него были девушки до Насти и все было хорошо, но он запомнил слова Насти и теперь думает о том, почему она так сказала, возможно, назло, но осадок у него остался. Леша считает, что слова не берутся от воздуха, для них есть причина. На лобном месте парень объяснил, что у него такой период, что он почти каждый день плачет, мужчине плакать не нужно, но у него такие эмоции к Насте, прямо «дикая любовь», ему сильно был неприятен поступок Насти. Ксения Бородина считает, что Кудряшову нужно было проучить Балинскую. Леша ответил, что они с Настей обсудили ситуацию, нашли компромисс, его девушка отказалась пока от мысли о семье и детях, от своих принципов по поводу готовки, сегодня Настя будет учиться готовить. Настя поблагодарила проект, она не жалеет ни о чем, они с Лешей наконец-то начали решать проблемы, договорились, что каждый будет реализовывать себя, они вместе и уже семья. Ксюша напомнила Насте, что та сильно унизила и обидела парня, каждый раз Леша будет думать ночью, что что-то не так. Кудряшов ответил, что быстро отпускает обиды, ну а ночь примирения у них была фееричной.
На поляну с Сейшельских островов вернулись Алексей Безус, Милена Безбородова и Ира Пингвинова.

Главное за день:

• Саймон поссорился с Настей Якуб в административном здании.
• Якуб хочет поехать домой, она боится своего парня.
• Марданшин принял решение расстаться с Настей Якуб.
• Кудряшов после слов Насти об измене стал сомневаться в том, достаточно ли он хорош в постели.
• На поляну с Сейшельских островов вернулись Алексей Безус, Милена Безбородова и Ира Пингвинова.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд