MENU
» » 2019 » Август » 5 » вечерний эфир дом 2 за 4 августа (04.08.2019) описание
10:39

вечерний эфир дом 2 за 4 августа (04.08.2019) описание

вечерний эфир дом 2 за 4 августа (04.08.2019) описание

Андрей Шабарин день провел в утешениях своих девушек, сначала он уговаривал Алину Никонову не уходить из-за него с проекта, а потом вытирал слезы рыдающей невесте Розе Райсон и говорил ей, что хочет быть с ней. Кристина Церковная считает, что Роза быстро помирится с Андреем, Роза любит себя и ей комфортно с Шабариным, у которого есть деньги, ей удобно на проекте, так как Райсон развивает свою соцсеть. Никонова извинилась перед Розой, но та не приняла извинения. Роза заявила, что Алина ей никто, а ее отношения с Андреем никто не может разрушить, кроме него самого. Роза выставила Шабарину условия, либо он кодируется от алкогольной зависимости, либо отношений не будет, так как у Андрея все косяки случаются после вечеринок и обильной выпивки. Шабарин хочет жить полноценной жизнью, как нормальный человек и есть шашлык не на сухую, кодироваться он не готов. Роза ушла с лобного. Ольга Бузова осудила поведение Алины, а Милена защищала Алину. Безус назвал Никонову легкодоступной, та обиделась и ушла с лобного, расплакалась. Милена заявила, что Алину подстрекала Пингвинова, говорила Алине, чтобы та не боялась Розу и делала то, что хочет. Люба рассказала, что предлагала Алине уйти, так как Роза завтра ее убьет, ну а Ира, наоборот, подстрекала. Аня Брянская поругалась с Пингвиновой, назвала ту закаленной алкоголичкой, которая бухает наравне с мужиками. Безус вернул Алину, Алина понимает, что поступила неправильно, но она ничего не помнит. Шабарин сказал, что Алина ни при чем, это он виноват, была обстановка романтическая, песня его звучала.
Илья Яббаров и Алена Рапунцель на утро после злосчастной вечеринки ругались и дрались. Илья сегодня попросил прощения у Алены, раскаялся, он не должен был так поступать, ему нужно было уйти и все. Илья рассказал на лобном Оле Бузовой, что они слишком эмоциональные с Аленой, их несет, на расстоянии они хорошо общаются, не оскорбляют друг друга, поэтому он предложил Алене паузу. Яббаров объяснил, что год назад они ругались и дрались, он от этого ушел, думал, что все изменится, но все продолжается, он не знает, что делать и не хочет, чтобы страдал их с Аленой ребенок. Илья любит Алену, но задумывается о будущем, он не сможет так жить. Бузова напомнила Илье, как он таскал Алену по всей комнате, выставил ее алкоголичкой, предлагал закодироваться. Алена считает, что ничего плохого не сделала, она отдыхала дома. Марина заметила, что Илья за ночь не сделал ни одного замечания Алене. Яббарову не понравилось, что его осуждают, он начал кричать матом. Алена объяснила ведущей, что у Ильи внутренняя ненависть к ней, это не исправить, это отношение Ильи к ней. Оля Рапунцель переживает за сестру, Илья душил Алену и хорошо, что рядом были ведущие и участники, а как будет за периметром, Илья фантазер и сказочник, он чуть ли не миллионер, крутой, он живет в иллюзиях, ему не нужна семья, Илье пор приколу делать движ. Алена думает, что Илья пришел к семье, ему 33 года, он хотел иметь семью, у них есть сын, но у Ильи нет к ней чувств и ему сложно. Черкасов реалист и думает, что ни любви, ни уважения между Аленой и Ильей нет. Бузова видит, что Яббаров несчастлив и как бы он ни старался жить в семье, любви к Алене у него нет.

Главное за день:

• Шабарин уговаривал Алину не уходить с проекта.
• Роза предложила Андрею закодироваться от алкоголя.
• Ольга Бузова осудила поведение Алины.
• Алена и Илья помирились, Яббаров хочет взять паузу в отношениях.
• Оля Рапунцель переживает за сестру.
• Алена понимает, что Илья не любит ее и он не может справиться с внутренней ненавистью к ней.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд