MENU
» » 2020 » Апрель » 5 » вечерний эфир дом 2 за 4 апреля (04.04.2020) описание
08:22

вечерний эфир дом 2 за 4 апреля (04.04.2020) описание

«Дом 2 Естественный отбор» провела Ольга Бузова. Оля сообщила, что с острова на поляну вернулся Илья Подобрей и он сейчас находится на двухнедельной изоляции. Первый номинант на уход Виктор Изотов, который сейчас ухаживает за бывшей девушкой Подобрея Сашей Узерцовой. Саша флиртует с Витей, общается с ним. Бузова предложила Вите уйти самому, так как у Саши чувства к Илье, который хочет ее вернуть, признавался ей в любви на острове и даже планирует сделать предложение. Оля спросила, кого выберет Саша, если ее поставят перед выбором. Узерцова ответила, что выберет Витю, она не готова дать шанс Илье. Илья предложил поставить на голосование и его вместе с Витей, если участники проголосуют против него, он уйдет и Саша будет тогда спокойно строить отношения. Следующий номинант Федя Стрелков. Федя сейчас общается с Анитой и вчера они целовались. Федя и Анита утверждали, что только дружат. Анита объяснила, что к Феде у нее есть симпатия, но с Федей она не будет. Стрелков попросил не перекладывать ответственность на Аниту, он одиночка. Бузова напомнила Феде, что он не строит отношения на проекте, каждый раз появляется Кристина Лясковец и все отношения Феди разрушаются. Третий номинант на уход Игорь Григорьев. Игорь, как и Федя, отношения не строит. Бузова рассказала всем, что многие участники заметили симпатию Игоря к Алене. Мокроусов замечал флирт и улыбочки между Игорем и Аленой, когда еще он был в отношениях с Аленой. Денис считает, что Игорь видимо боится ухода с проекта, события его подтолкнули выразить Алене симпатию. Григорьев сказал, что Алена достойная девушка. Савкина хорошо относится к Игорю, он ночевал у нее в доме в свободной комнате, она пустила бы любого участника или пару. Алена нормально общается с Игорем, считает его искренним парнем, просто запутался на проекте. Милена не верит Игорю, сказала, что у Игоря слабая позиция. Черная метка досталась Дане Сахнову. Даня строит отношения с Мариной Страховой, но девушке не хватает его внимания. Марина переживает из-за безразличия по отношению к ней Даниила, она считает, что неинтересна парню, они все время раздельно, она ходит сама по себе, Даня сам по себе. Сахнов ответил, что не сможет дать Марине то, что она хочет, он пуст сейчас, а для того, чтобы давать внимание ему нужно наполниться, он не готов к отношениям, видимо, слишком рано он встретил Марину. Дане стыдно за слезы Марины, он не хочет ее обижать, им стоит расстаться, если по-хорошему, но Марина ему нравится. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Виктора Изотова. Саша расстроилась. Иммунитета Вите не досталось.
   На проект в понедельник пришли новички. Юля Жукова пришла на проект к Никите Уманскому, а сейчас общается с Юрой Xoxлoвым. Вчера Юля и Юра объявили себя парой. Карина Швецова пришла на проект к Дане Сахнову, но Даня выбрал Марину. Участники решили выгнать Карину.

Главное за день:

  • Проект покинули Виктор Изотов и Карина Швецова.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд