MENU
» » 2020 » Апрель » 4 » вечерний эфир дом 2 за 3 апреля (03.04.2020) описание
05:45

вечерний эфир дом 2 за 3 апреля (03.04.2020) описание

Вика Каплий устроила драку с Селеной Майер. Никита Уманский начал ругаться с Викой, но девушку защитили участники. Валера Блюменкранц заявил, что понимает Вику и попросил Уманского не унижать ее прилюдно. На лобном месте Вика назвала Селену предательницей, Селена была ее подругой и называла сестрой. Кадони сказал Селене, что та поступила подленько, позволила Никите себя лапать, залезть под юбку. Селена не совсем понимает свою вину, почему она должна ждать, пока Вика остынет к Никите. Каплий сообщила, что никогда не простит Селену, если та не отойдет от Никиты. Влад предложил Майер сделать выбор, либо мужчина, либо подруга. Селена ответила, что они с Никитой хорошо общаются и, возможно, придут к отношениям. Уманский напомнил, что он свободный парень, Вика и Селена тоже, он хотел бы попробовать отношения с Селеной, они сейчас общаются, если общение будет складываться хорошо, тогда он объявит их парой. Никита еще хотел бы решить проблемы Селены с коллективом. Левченко и Шафеева осудили поведение Селены.
   Милена Безбородова вчера была сильно расстроена, у нее была истерика. Милена на лобном некрасиво высказалась про всех участников, Голд в грубой форме сделала ей замечание, Милена расстроилась и пообещала игнорировать Настю в дальнейшем. Сегодня на лобном Милена попросила Никиту Уманского не смеяться над ней, если ей больно. Уманский извинился, сказал, что услышал Милену и постарается ее не комментировать в таком ключе. Кадони напомнил Милене, что та не выбирает выражения, когда высказывается об участниках и сейчас непонятно, почему она просит к себе особого отношения. Безбородова ответила, что это относится только к Никите, у них просто негатив друг к другу. Настя Голд считает, что, когда Милене выгодно и она хочет закрыть тему, она сразу просит нейтралитет, ей невыгодно, чтобы о ней высказывались, так как Леша на ее фоне смотрится хорошо, все его понимают и поддерживают, а Милену засаживают. Настя не готова держать нейтралитет, она будет высказываться по Милене так, как считает нужным. Яббаров предложил Милене и Леше не переходить грани, и он не будет этого делать. Безус считает, что Милена пока не готова примириться, она может кого-то обидеть, не придавая этому значения. Кадони считает, что вместо того, чтобы заступиться за свою девушку, Леша хочет сохранить хорошие отношения со всеми участниками. Влад рассказал, что говорила Милена про Лешу Юле Жуковой, что «он вылизывает всем очко, ее за балдахином чмырит, а на камерах надевает маску». Кадони назвал Лешу лицемером и жополизом и сказал, что этот вывод он сделал со слов Милены. Милена ответила, что сказала много на эмоциях. Леша на Милену обиделся, она выставила его в некрасивом свете. Милена объяснила, что Леша в ее конфликтах защищает других, а не ее. Валера убежден в том, что Леша Милену не любит и не любил, эти отношения только движуха для проекта, Милена любит, но у нее нет опыта и она делает много ошибок.
   Юля Жукова общается с Юрой Xoxлoвым, они по словам Юли, милуются, общаются, она хотела бы быть с Юрой в паре, но решения принимает мужчина. Так как Юра молчал, Кадони объявил сам Юру с Юлей парой. Юля хотела бы, чтобы Юра пообщался с парнями в мужской спальне. Так как нет свободных комнат, Влад предложил эксперимент, все парни ночь проведут в женской спальне, а Юля с юрой проведут ночь в мужской спальне.

Главное за день:

  • Милена хотела взять нейтралитет с Голд, но Настя считает, что, когда Милене выгодно и она хочет закрыть тему, она сразу просит нейтралитет.
  •  Кадони со слов Милены сделал вывод и назвал Лешу лицемером и жополизом, Безус попытался разобраться с Миленой.
  •  Валера убежден в том, что Леша Милену не любит и не любил, эти отношения только движуха для проекта.
  •  Вика Каплий устроила драку с Селеной Майер.
  •  Уманский хотел бы попробовать построить отношения с Селеной.
  •  Юра Xoxлoв и Юля Жукова объявили себя парой.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд