MENU
» » 2018 » Январь » 31 » Вечерний эфир Дом 2 за 31.01.2018 краткое описание
18:56

Вечерний эфир Дом 2 за 31.01.2018 краткое описание

Александр Гобозов весь день готовил Кате сюрприз. Рома Капаклы привел Зиновьеву в беседку с завязанными глазами, развязал шарф и предложил выпить чаю с пирожными. Катя поинтересовалась, где же ее мужчина. Саша прочел девушке стихи с крыши общего дома, а потом сыграл ей на скрипке. Гобозов спустился с крыши, подарил Кате букет цветов. Саша объяснил, что очень сложно было по снегу забраться на крышу, еще и со скрипкой. На лобном месте Гобозов сказал, что ему безумно нравится Катя, он будет за ней ухаживать и главное для него не проект, а Катя, он шел в первую очередь к ней, а потом уже на проект.
   Андрей Черкасов напомнил Яббарову, что тот уже в четвертый раз вернулся на проект, говорил, что покажет всем красивые и достойные отношения, но прошло два дня и Илья успел побывать в любовном треугольнике. Илья ответил, что когда Марина приходила к нему на работу, тогда были эмоции и страсть, ему хотелось прийти и построить отношения, но когда он пришел, то ему не хватает от девушки тепла, объятий, слов, он не будет бегать за ней, не хочет, значит, пошла вон. Черкасов сказал, что в душе закрывалась не Марина, а Илья с Юлей, поэтому Илье нужно поговорить с Мариной по-доброму и душевно. Яббаров прислушался к совету ведущего и пообщался с Джураевой. Илья предложил Марине помириться и заняться «волшебством». Марина не согласилась, а Илья заявил ей, что ждать ее полгода не будет. На лобном месте Ольга Бузова заявила Яббарову, что он не изменился, она думала, что Илья остепенился, повзрослел, хотел вернуться на Дом 2 за любовью, шел к конкретной девушке Марине, а на поляне у него сразу же появилась симпатия еще к Юле и к Насте. Илья объяснил, что пришел к Марине, от своих слов не отказывается, но Марина не дает ему ни тепла, ни нежности. Бузова перевела, что Илья хотел, чтобы Марина в первый же день занялась с ним «волшебством». Илья считает, что это нормально. Оля сказала, что ненормально склонять девушку к интиму и шантажировать ее этим. Марина рассказала, что Илья заявил ей, что если не будет «волшебства», то все. Бузова сказала Яббарову, что сначала нужно добиться доверия девушки, расположить ее к себе, показать, что он серьезно к ней настроен, а не воспользоваться и бросить ее потом. Ведущая предложила Илье брать пример с Гобозова и спросила, какая девушка нравится Илье. Илье нравится Юля Жукова.
   Рома Гриценко дождался приезда Оли Бузовой из отпуска. Парень хочет узнать, поменялось ли ее отношение к нему после детектора, и, если Оля станет относится к нему хуже, он отойдет в сторону. Бузова появилась на лобном месте и на слова Блюменкранца о Тимуре Батрутдинове сообщила, что Тимур очень ревнивый и больше за ней ухаживать нельзя. Рома тут же спросил, с Тимуром ли теперь Оля. Бузова ответила, что не обсуждает свою личную жизнь и Рома не имеет права предъявлять ей претензии. Гриценко спросил, поверила ли Оля детектору. Оля ответила, что из-за разницы во времени она ничего не поняла, она войдет в курс дела, все выяснит позже.
   Ольга Бузова предложила подвести итоги недели, участники делали свой выбор вчера и определяли, кто из участников вернется с Сейшел на поляну, а кто отправится на остров. По результатам голосования поляна ждет Виталия Малышева. Вторым участником, который отправится в Москву станет Светлана Силаева. Ксения Бородина дала черную метку Маше Огоевой, она тоже вернется на поляну и станет претенденткой на уход с проекта. За время пребывания Маши на Острове ведущие не увидели от нее ни желания строить отношения, ни действий в адрес мужчин, Маша ничего не делала и ни к чему не стремилась. На Сейшелы отправится Лиза Триандафилиди, а также пара Ромы Капаклы и Марины Африкантовой. Марина сказала Бузовой, что они с Ромой хотели сменить комнату для новых ощущений, а Оля отправляет их на Сейшелы.
   Ольга Бузова сообщила участникам, что недавно на проект пришли четверо участников, сегодня Юля, Миша и Алина, сбившись в кучку, начали говорить, что на проекте им не нравится, им здесь плохо. Оля сказала, что не нужно было приходить на кастинг, если ребята не планировали строить любовь. Бузова заявила, что не будет держать на проекте людей, которые не хотят здесь находиться, поэтому прямо сейчас эти участники покидают проект.

Главное за день:

  • Гобозов устроил Кате красивое романтическое свидание.
  •  Илья Яббаров предложил Марине заселиться с ним.
  •  Рома Гриценко приревновал Бузову к Тимуру Батрутдинову.
  •  На Сейшелы отправится Лиза, а также пара Ромы и Марины.
  •  В Москву вернутся Виталик, Света, Маша Огоева и Иосиф.
  •  Бузова выгнала с проекта новеньких Юлю Жукову, Алину Теплову и Мишу Паневича.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд