MENU
» » 2019 » Июль » 31 » вечерний эфир дом 2 за 30 июля (30.07.2019) описание
08:22

вечерний эфир дом 2 за 30 июля (30.07.2019) описание

вечерний эфир дом 2 за 30 июля (30.07.2019) описание

На лобном месте Влад Кадони и Андрей Черкасов решали вопрос перемещения с поляны на островную площадку и обратно. На Сейшелы полетит Захар Саленко, он недавно просил отправить на острова либо его, либо Сергея с Яной. Ведущие считают, что Саленко должен держать слово. Черкасов решил отправить в Москву Любу Дробкову для построения отношений с Осмелем.
Татьяна Владимировна сегодня предприняла попытку примирения со старшей дочерью, та вроде выслушала маму и плакала у нее на плече, но на лобном месте продолжила высказывать свои претензии родственникам. Оля напомнила всем, что на шоу ББ мама на нее накинулась с кулаками, обзывала, мама и Алена выживают ее с проекта. Алена была готова к конструктивному диалогу с сестрой, если Оля будет в адеквате, но Оля до сих пор ничего не осознала и продолжает говорить матери, которая в течение года помогала ей с Василисой, что мама ее била. Рапа заявила, что звездная болезнь у Алены, у сестры крыша едет от славы и бабок, Алена хочет слить ее с проекта, хочет быть круче нее, какое Алене дело до ее ребенка и ее семьи, она устала выслушивать от родственников, что она плохая. Татьяна Владимировна предложила Оле поговорить с ней вдвоем. Купин считает, что с Олей и Димой происходит что-то неладное и нездоровое. Рапа начала кричать, что Купин и Майя проектная пара, лицемеры. Купин продолжил, сказал, что Татьяна Владимировна святая женщина, прощает Оле все. Черкасов считает, что сейчас происходит битва за эфиры, раньше все крутилось вокруг Оли с Димой, а сейчас есть Алена с сыном и Ильей, Оля сейчас привлекает к себе внимание и борется за внимание участников и зрителей. Татьяна Владимировна смогла успокоить Олю и помириться с ней. Оля попросила маму поговорить с Аленой, чтобы та относилась к ней с уважением и перестала меряться с ней, пусть Алена подбирает слова и правильно выражается в ее адрес. Рапа посидела на ручках у мамы, мама поцеловала Олю, обняла.
Милена и Безус расстались, Милена заявила Леше, что ненавидит его больше, чем собственную мать. Безбородова объяснила, что Безус постоянно делает ей больно, сейчас она одна. Леша согласен с расставанием, у него сложная ситуация за периметром, у него есть проблемы, в связи с этим он уделял мало времени Милене, она срывается на других участниках, чем добавляет ему еще проблем. Кадони предложил Леше съехать в мужскую спальню и наложил вето на неделю Милене и Леше на заселение.

Главное за день:

• На Сейшелы полетит Захар Саленко.
• В Москву с Сейшел вернется Люба Дробкова.
• Татьяна Владимировна смогла успокоить Олю и помириться с ней.
• Милена и Безус расстались.
• Кадони предложил Безусу переехать в мужскую спальню и наложил вето на неделю Милене и Леше на заселение.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд