MENU
» » 2017 » Май » 1 » Вечерний эфир Дом 2 за 30.04.17 - Краткое содержание
08:58

Вечерний эфир Дом 2 за 30.04.17 - Краткое содержание

На тете Кадони поговорил с Майей о ее помолвке и считает ее реакцию на предложение неадекватной. Влад не понимает, почему Майя так легко отнеслась к предложению и ответила «погнали», хотя могла сказать, что подумает. Майя ответила, что воспринимает все адекватно и объяснила, что вчера вечером заселяться было поздно, она легла полежать в 11 вечера и проснулась в 4 утра. Кадони заявил Майе, если она упустит Алексея, то останется одна и будет серым чулком. Купин собирается отвезти Майю в ЗАГС после свадьбы Валеры и Таты, например, 20 мая в день рождения Майи. На лобном месте Влад решил поговорить о лицемерии, что захлестнуло участников на проекте. Ведущий считает, что Ирина Михайловна говорит о хорошем отношении к Алексею, а на самом деле не хочет отношений Майи с этим парнем, Майя отреагировала на предложение так, как будто ей подарили плюшевого мишку, а сегодня за весть день не удосужилась собрать вещи и переехать в одну комнату с Купиным. Донцова решила переехать после лобного места. Маша заявила, что, возможно, предложение это хитрый ход Леши, так как много участников выгоняют с проекта. Майя в ЗАГС пока не собирается, в ее голове ЗАГС после предложения приблизительно через полгода, Леша поторопился немного, они знакомы неделю, как можно говорить о заявлении 20 мая. Кадони заявил Майе, что та повелась на кольцо и не смогла сказать нет. Иосиф не верит паре и Ирине Михайловне. Лиля не понимает, как так через неделю можно делать предложение. Влад спросил Захарьяша, когда он сделает предложение Лиле. Захарьяш может говорить о свадьбе только раз в месяц, а Лиля могла бы сыграть свадьбу с Майей в один день.
Маша поговорила с Лилей и сказала, что негатива к Лиле у нее нет, у нее проблемы с Юлей, так как они дружили. Лиля тоже не испытывает негатива, она просто хотела разобраться в ситуации, так как Маша о ней говорила плохо. Маша считает, что Юля плохо влияет на Лилю. Четрару доложила об этом разговоре Юле и передала слова Маши о том, что с Юлей дружить опасно, Юля приехала с Острова злая. На лобном месте Влад назвал Юлю, Машу и Лилю лицемерной компашкой. Лиля терпеть не может Машу и ждет подходящего момента, чтобы настучать ей по голове, либо натравить на Машу Сергея, но при этом играет с Машей в улыбку, как только Лиля чувствует поддержку Юли, она готова нападать на Машу, Юли нет и Лиля нападать не готова. Лиля предупредила Машу о том, что если она провоцирует, то будет получать. Юля за мир и дружбу, она за то, чтобы никто не ругался, она готова сесть за стол переговоров, они дружили и этот негатив, что происходит, ей не нравится, лучше худой мир, чем война, но Маша извинений не приняла, значит, ей конфликт выгоден. Маша воевать не хочет. Маша считает, что Лиля без Юли ведет себя по-другому, Юля плохо влияет на Лилю. Майя сказала, что при Юле Лиля становится агрессивной и пока Юли нет Лиля хорошая и добрая, Юля сама является агрессором, решила получить авторитет в коллективе запугиванием. Кадони считает, что градус конфликта немного спал и главное, чтобы он не поднимался.
Петр Шепель обнаружил свои вещи в комнате на втором этаже и отнес их обратно в мужскую спальню. Эрнест Птак против нахождения Аллы в мужской спальне. На лобном месте ведущий напомнил, что для Пети устроили эксперимент, чтобы Петя смог по-мужски доказать Алле, что в его сердце только Вера, но он не смог доказать Вере, что он настоящий мужик и может решить любую проблему, не смог доказать Алле ничего и коллективу тоже. Шепель перед всеми извинился, но не знает за что. Кадони предложил Пете сэкономить на билет на Сейшелы, если Петя не сможет договориться с Аллой, то на Остров не полетит. Курочка испытывает симпатию к Петру, но она устала. Виталик проводил беседу с Петей, чтобы Петр вернулся в комнату, Петя согласился, но остался в спальне, Алла спала с ними в мужской спальне. Алла собирается отдать ключ Пете после лобного места и пусть он сам решает. Марина Тристановна возмущена поведением Аллы.

Главное за день:

• Кадони обвинил Майю и Ирину Михайловну в лицемерии.
• Маша с Майей решили, что Юля плохо влияет на Лилю.
• Петр не получит билет на Сейшелы, пока не договорится с Аллой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд