MENU
» » 2018 » Январь » 30 » Вечерний эфир Дом 2 за 30.01.2018 краткое описание
19:33

Вечерний эфир Дом 2 за 30.01.2018 краткое описание

Ток шоу Остров любви провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов в московской студии и Ксения Бородина на Сейшелах. Шоу начал театр танцев Анны Кузнецовой. Бородина рассказала, что сегодня произошла драка между Артемом и Саймоном. Пока Саймон встречался с Леной, Артем ухаживал за Марго, поддерживал ее, Саймон сегодня объявил Лене о разрыве их отношений, забрал и унес Марго с лобного места, за ними побежал Артем, потом Лена и между ними произошла драка. Марданшин объяснил, что с Леной у него точка, между ними была только физика и больше ничего, они оба люди тяжелые, вводили друг друга в депрессивное состояние. Сэм сказал, что вчера перечитал сообщения Марго, которые она писала, чтобы поддержать его, он сначала не поверил Марго, потом проникся этими сообщениями и решил, что хочет быть с ней. Овсянникова объявила, что не простила Саймона. Ксения считает, что это вранье, Марго пошла с Сэмом, за секунду отказалась от Артема. Участники проголосовали и решили, что Марго уже простила бывшего парня. Лена заявила, что Саймон ее не бросал, они расстались два дня назад, парень не поддержал ее, когда у нее была температура и болела нога, теперь Саймон ей мстит, все делает ей назло. Ксения сказала Артему Сороке, что он отстаивал лену, пока Саймон ее чмырил, поддерживал ее, сегодня пытался заступиться, а еще и получил за это люлей. Артем заявил, что настоящих людей, которые помнят, что такое честь, достоинство, слово, мужество, верность, искренность, их не осталось здесь. Беккужев напомнил Сэму, что тот был не готов принимать Марго с ее прошлым, с ее деятельностью до периметра, эскорт услугами. Марданшин ответил, что принимает это и готов начать все с чистого листа, если Марго сможет простить его за измену с Леной. Яббаров заявил, что Лену Хромину можно отнести к категории ш и б, она в первый же день занялась «волшебством» с Саймоном ради хайпа и движухи, Лена, когда улетала рассказывала ему в админ здании, что страдает по Гриценко. Психолог Андрей Зберовский считает, что каждый из троицы играет за себя, две сильные девушки меряются между собой, кто из них круче.
   Черкасов предложил показать видео про еще двух сильных девушек, которые на Острове стали подругами, это Саша Черно и Даша Лымарь. После ролика Орлова спросила Черно, зачем та летела на Сейшелы, ради прощального секса с Иосифом или по другим мотивам. Черно ответила, что летела не ради этого, она хотела вернуть отношения с любимым мужчиной, они начали общаться ближе с Йосей, больше разговаривать и узнавать друг друга, чувства не прошли, но при этом Йося не сможет быть с ней, так как у него стоит определенный барьер. Йося хочет улететь домой, чтобы подумать. Бородина объяснила, что Саша прилетела на Остров и делала вид, что они с Иосифом друзья, она заселилась с парнем в одну комнату, так Саша с Йосей продружили три дня, родители подобрали сыну невесту и предложили ему вернуться в Москву, Иосиф предложил Саше прощальный секс, она надеялась на чудо, что отношения все-таки будут, а Иосиф после этого сообщил, что хочет уйти с проекта. Ведущая заявила Йосе, что сегодняшним сексом парень дал Саше надежду, Саша приехала на Остров только ради него. Оганесян ответил, что он живой человек, они с Сашей обговорили все моменты, он принял решение уйти с проекта. Черно считает, что Иосиф тоже ее любит. Ксения повторила Саше, что Йося поедет к другой женщине. Саша ответила, что никакая другая женщина ему не нужна, он посмотрит на эту девушку и вернется. Актриса Татьяна Полежайкина считает, что воспитание и образование, это два фактора, которые влияют на дальнейшую жизнь человека, судьба это характер, а эти два фактора формируют стержень в человеке.
   Показали видео ролик про Давида Анташвили. К Давиду на Остров приехала Вика Борисевич, но он не стал строить с ней отношения. Давид заявил, что с Викой расстался, он не будет строить с ней отношения. Орлова напомнила Давиду, что он живет с Викой, флиртует с Олей Жариковой, из-за него с Олей дралась Карина. Ведущая спросила парня, кто ему нужен на самом деле. Анташвили ответил, что девочки симпатичные, Оля подходит ему по типажу, но он пока не готов строить с ней отношения. В студию Черкасов пригласил сестру Давида Нателу. Натела объяснила, что, когда Давид расстался с Викой за периметром из-за истории с Турцией, Давиду было неприятно. Анташвили объяснил, что они поссорились, он переживал, а Вика через месяц уже нашла себе нового парня. Черкасов пригласил в студию двух мам, маму Оли Наталью Жарикову и маму Карины Елену Пронину. Мама Оли сказала, что Оля приехала искать свою любовь, она любит дочь и поддерживает ее. Маме Карины с трудом верится, что Карина может участвовать во всей этой возне, Давид в отличие от Руслана мужик. Карина объяснила, что дралась с Олей не из-за Давида, а из-за личного конфликта между ними. Купин пояснил, что дрались девочки из-за Давида. Анташвили выбрал Олю. Мама Оли поддерживает выбор дочери. Телеведущий Артем Шалимов посоветовал Вике отпустить ситуацию.
   Ольга Орлова пригласила в студию именинницу и влюбленную девушку Лизу Триандафилиди. Чайчиц скучает по Лизе и просит у нее прощения за то, что не находится сейчас с ней рядом. Леша признал, что это его вина. Чайчиц поздравил Лизу с Днем рождения, пожелал ей здоровья и счастья, он постарается радовать ее, делать так, чтобы Лиза улыбалась. В студии Лизе вручили букет от Леши, а он сам прочитал девушке стихотворение собственного сочинения. Леша ждет Лизу на Островах. Лиза расплакалась, она скучает по Леше, по своим родителям, она не любит Острова, но ради Леши она готова туда полететь. Елена Санжаровская заметила, что сегодня это первая история, которая про любовь.
   Ведущие провели голосование. Завтра на лобном месте станет известно, кто отправится на Сейшелы, а кто с Сейшел на поляну.

Главное за день:

  • Ток шоу Остров любви провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов в московской студии и Ксения Бородина на Сейшелах.
  •  Саймон возобновил отношения с Марго и окончательно расстался с Леной.
  •  Саша Черно верит в то, что Йося любит ее и вернется на проект после поездки домой.
  •  Давид Анташвили выбрал из всех своих поклонниц Олю.
  •  У Лизы сегодня день рождения, Леша ждет ее на Острове.


видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд