MENU
» » 2019 » Ноябрь » 3 » вечерний эфир дом 2 за 2 ноября (02.11.2019) описание
11:41

вечерний эфир дом 2 за 2 ноября (02.11.2019) описание

«Дом 2 Естественный отбор» провели Влад Кадони и Ольга Орлова. На шоу ББ на уход с проекта были номинированы Люба Дробкова за излишнюю неразборчивость в мужчинах, Михаил Козлов за излишнюю разборчивость в женщинах и Лиза Ульянская, которая уже покинула периметр, не дожидаясь голосования. Кадони сказал о Любе, что она выражает симпатию парню, а когда этот парень Любе отказывает, она сразу же сбегает и не предпринимает никаких попыток расположить участника к себе. Люба рассказала, что может дать мужчине заботу и ласку, она добрая, хозяйственная, хорошо готовит. Илья Яббаров заявил, что с Любой не о чем поговорить, Влад Иванов подтвердил, пока он сам говорил, Люба его слушала, потом за столом на свидании воцарилось молчание. Дима Горх сказал, что Дробкова белая и пушистая только перед голосованием, он будет голосовать против нее, у Михаила есть жизненный опыт, он дает участникам дельные советы. Ольга Орлова считает, что мужики не должны плохо высказываться о бывших, это некрасиво и неправильно. Влад с Орловой не согласился. Ведущая считает, что Козлов меняет девушек, как перчатки. Козлов заявил, что съездит в Минск и привезет на проект девушку в понедельник, либо попытается вернуть Алису, хочет уйти с проекта с победой, он культурный, корректный с женщинами. Мише сейчас нравится на проекте деспот Яна Захарова. Яна ответила, что с папами не встречается. Орлова спросила Яну, сколько ей лет, Захаровой 29 лет. Черную метку вытянул Рома Макеев. Роман объяснил ведущим, что у Алены изменилось отношение к нему, у нее горят глаза, у них в паре страсть, отношения с мамой налаживаются. Алена и Дима Дмитренко защитили Макеева. Участники проголосовали против Козлова, иммунитет ему не достался. Орловой жалко прощаться с Михаилом. Яббаров заявил Любе и Яне Захаровой, что они мертвые, никто не будет строить с ними отношения. Илья сильно возмущался, что Мишу решили выгнать.
В понедельник на проект пришли два новичка, Денис Топорин и Алексей Никуленко, Денис к Лизе, Леша к Яне Шафеевой. Сейчас Топорину нравится Настя Иванова, они хорошо общаются, скорее всего, его симпатия взаимна. Иванова сейчас на острове, ей Денис нравится, и она попросила его оставить. Алексею нравится Аня, но парень ей не нравится, она пришла на проект за любовью и не собирается строить фиктивные отношения. Участники выгнали с проекта Алексея.

Главное за день:

• Проект покинули Михаил Козлов и Алексей Никуленко.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд