MENU
» » 2020 » Январь » 3 » вечерний эфир дом 2 за 2 января (02.01.2020) описание
06:17

вечерний эфир дом 2 за 2 января (02.01.2020) описание

Ольга Бузова напомнила всем участникам на лобном месте, что на проекте появился Дед Мороз Федя Стрелков, который раздает подарки девушкам, плюшевую крысу Насте Стецевьят, дорогие сережки Кате Скалон, а еще отбивает девушек у других парней. Бузова спросила Влада Иванова, неужели он покидает проект из-за того, что Катя приняла сережки от бывшего. Влад объяснил, что предлагал Кате пойти с ним, она отказалась. Иванов признался, что загорелся к Кате, но некоторые моменты в ее поведении его не устраивают, он не сможет с ними смириться. Захар пояснил, что у ребят в отношениях не совпали ожидания с реальностью, Влада не устраивает состояние Кати, когда та употребляет виноградные напитки, Катя все громит и закатывает истерики. Ольга Бузова спросила Влада о причине ухода. Иванов ответил, что хочет зарабатывать деньги за периметром, кроме этого отношений с Катей построить не получилось. Яббаров рассказал, что Катю нужно кодировать, Катя весь день ходит под волшебными напитками. Скалон заявила, что нужно оставить Влада и убрать ее, у нее, кроме алкоголизма есть еще шизофрения, ее просто колбасит. Ведущая спросила участницу, почему ее бросает из стороны в сторону. Бузова считает, что Катя рассталась с Федей, прилетела на остров и поняла, что не получила тех эмоций, которых ждала, а после подарка Феди Катю накрыли воспоминания. Катя объяснила, что не может сама себя принять, а к Феде ее приписывать не нужно, ей не нужен Федя, не нужна кодировка, ее сможет вылечить только любовь. Иванов считает, что за периметром они с Катей смогли бы построить отношения, на проекте на них давят, на проекте он стал нервным. Бузова заявила Владу, что не отпускает его с проекта.
Ольга Бузова спросила Стрелкова, на кого тот делает ставки в новом году. Федя ответил, что на Галимову. Алина объяснила, что у нее с Федей дружеское общение, вчера они не флиртовали, а дурачились, они и раньше так общались. Стрелков готов и дальше дурачиться с Алиной, Алина нравится ему, как девушка. Федя готов ждать, пока Алина выдохнет после прежних серьезных отношений.
На поляну с Сейшел вернулись Яна Захарова и Виталик Еворовский. Настя Стецевьят ждала приезда Виталика. Настя сказала, что дружит с Федей и просит не притягивать к ней парня. Бузова напомнила, что Настя приняла крысу. Стецевьят ответила, что подарок был дружеским. Бузова сама объявила парой Настю и Виталика. Ольга спросила Валеру, почему тот в ожидании приезда Яны обнимался и веселился с Настей Стецевьят. Блюменкранц ответил, что они с Настей игрались и шутили. Валера подарил Захаровой букет роз, сказал, что ему нравится Яна, он стесняется ее немного.

Главное за день:

• Влад Иванов хочет уйти с проекта.
• Влада не устраивают некоторые моменты в поведении Кати.
• Иванов считает, что за периметром они с Катей смогли бы построить отношения, на проекте на них давят.
• Стрелкову нравится Алина Галимова.
• На поляну с Сейшел вернулись Яна Захарова и Виталик Еворовский.
• Бузова сама объявила парой Настю Стецевьят и Виталика.
• Валера подарил Захаровой букет роз.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд