MENU
» » 2019 » Июль » 3 » вечерний эфир дом 2 за 2 июля (02.07.2019) описание
15:35

вечерний эфир дом 2 за 2 июля (02.07.2019) описание


Слава Потемкин простил Настю Иванову за ее флирт с Федей Стрелковым, они помирились и в паре все хорошо. Вчера на проект приехали мама Насти Светлана Михайловна и тетя Татьяна. На тете Светлана Михайловна рассказала Ксении Бородиной, что Настя самостоятельная девочка и она ей доверяет, хорошо, что Слава настроен серьезно. Мама надеется, что отношения Насти и Славы укрепятся после ее приезда и ее поддержки ребятам. Бородина предложила пригласить на проект в гости еще маму Славы, но парень ответил, что у его мамы свое мнение, она против его отношений с Настей, ей сейчас лучше не звонить, мама должна немного успокоиться. На лобном месте Настя объяснила, что ей сложно открыться, но ее все устраивает в отношениях. Слава сделал Насте предложение, подарил букет и кольцо. Иванова обещала подумать, а Слава готов ждать.
Михаил Михайлов и Антон Светлов на кухне станцевали каждый свой приватный танец для Насти Балинской. Настя веселилась, Леша Кудряшов спокойно наблюдал за этим. Федя объяснил Ксении, что был баттл, Настя определяла, кто из парней лучше танцевал. Аня заметила у Насти больше эмоций от танца Антона. Леша сказал, что ему все равно, но участники и ведущие заметили, что руки у Леши дрожат и он чуть не плачет. По дороге на тет Леша сказал Бородиной, что Настя на его глазах в объятиях других мужчин. Леша общался с мамой, та сказала ему, что он мучается и мучает девочку, им лучше остаться. Кудряшов понимает, что унижал Настю в отношениях, она сейчас отыгрывается. Кудряшов расплакался и сказал, что больше не вернется в эти отношения, ему там было плохо, его там учили, как жить, попрекали, давали указания. Ксюша предложила Леше пригласить папу на проект в гости. Антон подарил Балинской белые розы. На лобном Леша заявил, что отдал 2 года отношениям с Настей, она стала ему родной и он хочет, чтобы девушка была счастлива, все, что было в его жизни, благодаря Насте, было классно и шикарно, «другому парню с ней просто повезет, он возьмет это бриллиант». Балинская тоже плакала, ей больно. Леша сказал, что нарушил свои принципы, свою честь, растоптал свое достоинство в момент, когда поднял на Настю руку, он целовал ее, обнимал, спал с ней, говорил, что любит и потом поднял на нее руку, он все время делал ей больно, унижал, был паразитом и грузом, она тянула отношения, а он ничего не давал. Леша понимает сейчас, что такой, какой он есть сейчас вообще недостоин девушки рядом с собой. Настя не знает, что ей делать, несмотря на все, она любит Лешу. Кудряшов не хочет возвращать отношения, так как ничего не изменится.
На лобном участники с Ольгой Бузовой решали, кого отправить на поляну, кого на остров. Ира Пингвинова хочет лететь в Москву, ей нравится Влад Акушко. Милене нужно к врачу, ей нужно вернуться на поляну с Лешей. Участники проголосовали и на поляну вернется Безус, с ним Милена. Оля решила отправить и Иру. На Сейшелы полетят Наташа Шаронова, новенький Родион и Вика Комиссарова.

Главное за день:

• В Москву с Сейшел вернется Милена, Безус, Ира Пингвинова.
• На Сейшелы полетят Наташа Шаронова, новенький Родион и Вика Комиссарова.
• Кудряшов плачет весь день из-за расставания с Настей.
• Леша раскаивается в том, что унижал Настю, ударил ее.
• Кудряшов не хочет возвращать отношения, так как ничего не изменится.
• Потемкин сделал предложение Насте Ивановой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд