MENU
» » 2020 » Февраль » 3 » вечерний эфир дом 2 за 2 февраля (02.02.2020) описание
08:20

вечерний эфир дом 2 за 2 февраля (02.02.2020) описание

Таня Строкова в гневе после ночного скандала с Даней за балдахином. Сахнов считает, что Таня не уважает его маму и ночью за балдахином ребята сильно поссорились и устроили потасовку. Даня рассказал участникам, что у него терпение не железное, Таня настолько вынесла ему мозги, оскорбляла его, унижала, говорила, что его поступки не мужские, что он слабый, маменькин сынок, пилила его на протяжении трех часов, вытаскивала наушники у него из ушей и довела его до срыва. Таня сказала Орловой на кухне, что была бы счастлива, если бы Даня решил хоть одну проблему, она хочет, чтобы парень все проблемы взял в свои руки. Сахнов не знает, нужно ли ему это. На лобном месте Кадони спросил Строкову, когда в периметре нужно ждать ее отца, который будет бить лицо Сахнову. Таня ответила, что никогда, она может говорить, что угодно, но действий не было, она не звонила и не жаловалась родителям. Даня извинился за потасовку, сказал, что ему нужно было встать и уйти, а он ждал, пока Таня сама успокоится. Влад спросил пару о будущем. Сахнов собирается пару дней посмотреть на поведение Тани, он не хочет слышать оскорблений, унижений, у Тани нет чувства такта, нет авторитетов, она некорректно разговаривает со старшими, с его мамой в частности. Даня уже не знает, как воздействовать на Таню, но он с ней не расставался, если Таня исправит свое поведение, они помирятся. Строкова больше не хочет быть с Даней.
На проект из отпуска вернулся Виталий Еворовский. Парень месяц провел в Китае по работе. Настя Стецевьят встретила его холодно. Виталик вручил Насте букет, а потом сказал парням в мужской спальне, что не видит будущего со Стецевьят, ему нужна другая девушка. На тете Настя сказала Орловой, что Виталик ее бесит, он при всех унизил ее сегодня, сказал, что у него к ней остыли чувства. Стецевьят заявила, что они с Еворовским расстались. Виталик не готов нянчится с Настей, после всех ее поступков он быть с ней не хочет, ее манера общения ему категорически не нравится. Ольга Орлова объяснила Виталику, что Настя долго его ждала, парню стоит пообщаться с Настей по-доброму. Стецевьят расплакалась, она не готова слышать фразы о том, что у Еворовского нет чувств, это унизительно. На лобном месте Виталик объяснил, что Настя его оскорбила, назвала его тупым и вообще она хабалка. Стецевьят заявила, что Виталику нужен проект. Виталик сказал, что его чувства угасли из-за поведения Насти. Марина Африкантова сказала Виталику, что Настя три недели говорила только о нем, ждала Виталика, он ей нравится. Насте Марина посоветовала быть женственней, включить девочку, нужно было принять букет с улыбкой и не хабалить. Еворовский заявил, что у Насти есть шанс вернуть отношения.
Ромашов поругался с Юлей Белой, когда та назвала его слабым мужчиной, так как Женя не смог добиться жилплощади. Кадони обратился к Юле, сказал, что Женя закрыл глаза на ее шашни с бывшим участником, на ее выходки на острове с Сергеем и Никитой, а Юля в очередной раз его унизила.

Главное за день:

• Таня Строкова в гневе после ночного скандала с Даней за балдахином.
• Даня извинился за потасовку, Таня мириться не собирается.
• На проект из отпуска вернулся Виталий Еворовский.
• Виталик не видит будущего со Стецевьят, ему нужна другая девушка.
• Ромашов поругался с Юлей Белой, когда та назвала его слабым мужчиной

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд