MENU
» » 2019 » Октябрь » 30 » вечерний эфир дом 2 за 29 октября (29.10.2019) описание
10:17

вечерний эфир дом 2 за 29 октября (29.10.2019) описание

вечерний эфир дом 2 за 29 октября (29.10.2019) описание

Татьяна Владимировна отчитала Рому Макеева за его поведение, она переживает из-за того, что Рома пьет, позорит этим своим пристрастием их семью и плохо влияет на Алену. Мама заявила Алене, что не позволит, чтобы в семье были алкаши. Татьяна Владимировна не хочет даже разговаривать с Ромой после того, как он проигнорировал ее просьбу, привезти Алену домой. Мама считает, что в 37 лет люди не меняются и не исправляются. На лобном Савкина рассказала, что они с Ромой провели три дня за периметром, помирились там, решили дать еще шанс их отношениям, сейчас они пара. Мама Алены не верит Роме, ее волнует его пристрастие к алкоголю, на острове Рома пил ежедневно, теперь, если она услышит даже запах, она сразу выставит Макеева из дома. Рома устроил Татьяне Владимировне шуточный сюрприз, вышел на лобное в образе Иванушки дурачка из сказки, упал на колени перед мамой, покаялся, потом подарил букет роз и попросил прощения. Черкасов заявил, что Макеев идеальный мужчина, но у него есть маленький недочет, Рома любит погулять, мужик имеет право выдохнуть раз в неделю. Ефременкова посоветовала Роме сменить образ с Иванушки дурачка на образ рыцаря, так как Алене это нравится больше.
Илья Яббаров спросил Настю Голд, зачем она меряется с ним одним местом, он дома хочет видеть девочку, хочет, чтобы с ним Настя была другой. Настя объяснила, что изначально была такой, а Илья пытается ее ломать, она не изменится. Яббаров сказал Голд, что, если Настя будет постоянно огрызаться и спорить с мужчиной, ни один мужчина с ней не будет. На лобном месте Юля сказала, что Илья так долго и упорно добивался расположения Насти и из-за маленькой проблемы они расстались. Яббаров заявил, что ему не нужно показывать гордость ежедневно, а Настя показывает гордость, высокомерие, перебивает его, делает замечания по поводу его вредной привычки, он хочет бросить курить, но быстро это не получится. Голд раздражает запах, ей становится плохо от этого, она готова на компромиссы, но вряд ли она сможет кардинально измениться. Настя Стецевьят посоветовала Голд спокойнее и не так грубо общаться с Ильей. Юля посоветовала Насте отпустить Илью, если он ей не нужен, либо меняться и строить отношения.
Яна Захарова призналась в своей симпатии к Дмитрию Чайкову. Ведущая заметила, что утром, пока Ира Пингвинова спит или наводит красоту, Дима и Яна на кухне готовят завтрак и общаются. Чайков объяснил, что каждый готовит себе, у него нет никаких эмоций к Яне. Яне нравится Дима, он ее типаж, и она хочет строить с ним отношения. Ира доверяет Диме, он познакомил ее со своей семьей. Юля посоветовала Ире больше времени уделять своему мужчине. Ира ответила, что у них с Димой любовь, она дает ему ласку, заботу, тепло, они общаются, им интересно друг с другом, Дима не будет встречаться с пустышкой.
Алексей Кудряшов в очередной раз сбежал с проекта, некоторое время спустя Насте Балинской позвонила ее подруга и сообщила, что Леша в неадекватном состоянии находится у нее в квартире. Балинская отправилась спасать Лешу и заодно подругу, к которой Кудряшов приставал. Настя отправила Юле Ефременковой голосовое сообщение, Балинская объяснила, что Леша закрыл ее в квартире с подругой и ребенком подруги, уехал вместе с ключами, сейчас они ждут службу спасения, которые двери откроют. Ефременкова считает, что Кудряшову больше не место на поляне.

Главное за день:

• Татьяна Владимировна отчитала Рому Макеева за его поведение.
• Мама Алены не верит Роме, ее волнует его пристрастие к алкоголю.
• Настя Голд рассталась с Яббаровым.
• Яна Захарова призналась в своей симпатии к Дмитрию Чайкову.
• Алексей Кудряшов в очередной раз сбежал с проекта.
видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд