MENU
» » 2019 » Декабрь » 30 » вечерний эфир дом 2 за 29 ноября (29.12.2019) описание
08:23

вечерний эфир дом 2 за 29 ноября (29.12.2019) описание

Яна Шафеева и Захар Саленко расстались. Сегодня у сестры Захара день рождение, на праздник приглашены и Захар, и Яна. Шафеева считает, что ехать на это мероприятие неуместно, ей сложно и больно из-за расставания, ей сложно находится в одном периметре с Захаром. На лобном месте Саленко объяснил Кадони, что Яне стоит поехать, так как она его бывшая девушка, его родной человек, ну а, если они когда-то сойдутся, то будет странно, что Яна не поехала к его сестре на день рождения. Шафеева боится, что Захар будет ей мстить, будет ее задевать, делать что-то ей назло, Захар уже говорил, что она еще пожалеет о том, что с ним так общалась. Кадони заявил Яне, что, по ее словам, Захар конченый гад и предатель. Шафеева заявила, что Саленко не умеет себя контролировать, когда пьет, а в принципе она разочаровалась в Захаре. Саленко заявил Яне, что ехать с ним не нужно, она испоганила ему все настроение и ехать ей к его сестре не нужно. Яна продолжила, что у Захара нет норм, морали, чувства для него не имеют ценности. Даня Сахнов считает, что Яна ведет себя так, как будто сжигает мосты. Тане уже жалко Захара, Яна слишком жестко решила его проучить. Яббаров осудил поведение Яны, сказал, что она ведет себя ужасно. Илья спросил Яну, как же она делила постель с таким ужасным парнем, каким она выставила Захара. Саленко назвал Шафееву подлым человеком, самое обидно в этом расставании, что Яна не может расстаться по-человечески. Яна все-таки решила поехать и поздравить сестру Захара.
Ромашов заявил Юле Белой, что он не против ее времяпровождения с девчонками в клубе, но она не должна позволять себе лишнего, а именно флиртовать с другими мужиками, танцевать на столе, обсуждать их интимную жизнь. Юле приятней находиться в женской спальне, там девчонки что-то обсуждаю, болтают, красятся, ей легко с ними, а с Женей у них постоянные разборки, она устала доказывать свою правду в отношениях. На лобном месте Кадони сообщил всем, что у Юли Белой наступила весна, она свободна, может одеваться так, как хочет, может делать все, что хочет, Юля счастлива. Женя считает, что они с Юлей оба в отношениях совершали ошибки и выносили мозги друг другу. Ромашов в плохом настроении, зато Юля в позитиве. Юля хочет вернуться в эти отношения, но хотела бы, чтобы Женя разрешал ей общаться с девочками столько, сколько она хочет. Кадони отпустил Юлю в клуб с Яной, чтобы Юля отдохнула, а Яна не портила праздник сестре Захара. Ромашов возмутился. Строкова отдыхала с Белой, Юля ничего плохого не делала, каждую секунду была на телефоне с Женей, Ромашов паранойик.

Главное за день:

• Сегодня у сестры Захара день рождение, на праздник приглашены и Захар, и Яна.
• Захар хотел, чтобы Яна поехала, но после лобного, на котором его бывшая разнесла его в пух и прах передумал.
• Ромашов не против времяпровождения Юли с девчонками в клубе, но она не должна позволять себе лишнего.
• Кадони отпустил Юлю в клуб с Яной, чтобы Юля отдохнула, а Яна не портила праздник сестре Захара.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд