MENU
» » 2019 » Май » 29 » вечерний эфир дом 2 за 29 мая (29.05.2019) описание
18:27

вечерний эфир дом 2 за 29 мая (29.05.2019) описание


Леше Кудряшову нравится ходить без майки, он хочет, чтобы все девушки восхищались его обнаженным торсом. Леша расстроен тем, что Настя Балинская запрещает ему это делать, но ради девушки готов все время быть одетым. Кудряшов все же упрекнул Балинскую в том, что она могла бы быть мудрее и понять его. На лобном месте Леша объяснил, что, скорее всего, чувства Насти к нему утихают, с нее спали розовые очки, она видит его без любовной ауры, Настя стала более требовательной, а ему пора становиться взрослее и меняться. Кадони спросил Лешу насчет пластической операции. Кудряшов ответил, что ему нужна эстетика, а Насте содержание, он готов работать по этим двум пунктам одновременно. Влад посоветовал сначала поработать над содержанием, а потом может эстетика не понадобится, женщина выбирает мужчину по поступкам, а не по внешности. Леша заявил, что для того, чтобы стать известным в фитнес индустрии ему нужно откорректировать соски. Не так давно на тете Леша говорил Орловой, что он бы еще подкачал губы и увеличил член. Кудряшов объяснил, что шутил на тете. Леше нравится ходить с обнаженным торсом и ловить восхищенные взгляды девушек. Кудряшов рассказал Кадони про Азиза, культуриста и фотомодели, псевдоним Зизз, который создал определенное течение в среде культуристов. Влад спросил Настю о ее женском здоровье, ведь она дважды была незапланированно беременна. Настя принимает гормональные препараты по показаниям врача, предохраняется от беременности. Балинская призналась, что живет ради Леши и вся ее жизнь крутится вокруг парня. Настя хочет, чтобы Леша думал о совместном будущем, не ходил с голым торсом, чтобы его воспринимали, как стриптизера. Кудряшов выкладывает в соцсети фото с обнаженным торсом, он будущая фитнес модель и ему нужно демонстрировать свое тело. Леша заявил, что, если расстанется с Настей, больше не будет строить отношения, «его эгоистическая натура и нарциссическая сущность дают ему понимание того, что в жизни много еще разных задач», нежели отношения с девушкой. Кудряшов заявил, что, если Настя его бросит он набьет тату с разбитым сердцем прямо под глазом, на самом видном месте.
Кристина Бухынбалтэ с утра наводила красоту и ждала приезда Захара. Кристина объяснила на тете Ольге Орловой, что Захар от нее отказался из-за того, что она проявила симпатию Даниилу, она же не собирается биться в закрытые двери, если Захару больше понравится Настя Стецевьят, то она не будет им мешать. С лобного места Кадони забрал Настю Стецевьят, Кристину и Катю Муштафа, привел их на тротуар, ведущий к воротам, предложил принять упор присед. По команде ведущего девушки должны были бежать к воротам. Первая добежала Катя и встретила у ворот Захара, правда Захар обратил внимание на Настю. Кристина ждала Захара, но тот вчера сказал ей в переписке, что она на проекте пошла по рукам. Захар объяснил, что так не говорил, Кристина неправильно его поняла. Кате понравился Захар, она хотела бы с ним пообщаться. Кадони спросила, как девочки будут делить Саленко. Кристина считает, что Захар выберет сам. Влад осудил Настю за то, что та дала надежду Никите, а Никита любит Настю. Стецевьят не понимает, чего от нее хотят сейчас, она лишний раз не хочет делать больно Никите, но с ним не будет. Рудаков посоветовал Насте идти к своей цели, а ее цель Захар.

Главное за день:

• Леша расстроен тем, что Настя Балинская запрещает ему ходить без майки.
• Балинская призналась, что живет ради Леши и вся ее жизнь крутится вокруг парня.
• Кудряшов заявил, что, если Настя его бросит он набьет тату с разбитым сердцем на самом видном месте.
• На поляну вернулся Захар Саленко.
• Захара у ворот встретили Кристина, Катя Муштафа и Настя Стецевьят.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд