MENU
» » 2019 » Сентябрь » 29 » вечерний эфир дом 2 за 28 сентября (28.09.2019) описание
11:14

вечерний эфир дом 2 за 28 сентября (28.09.2019) описание

Захар Саленко рассказывает коллективу на поляне, что Захарьяш вступил в соперничество с Федей Стрелковым. Алеся Семеренко говорит, что ей нравится Федя, но Сергей тоже нравится, но только внешне. Стрелков уверен, что Захарьяш влюблен в Женю Штефан, а с ним он вступил в конкуренцию, чтобы создать интригу. Лиза Ульянская говорит, что ее не надо приписывать к Феде, она в нем разочаровалась. Кадони спрашивает, зачем Федя переспал с Лизой, если ему изначально понравилась Алеся. Стрелков говорит, что это был обычный животный инстинкт. Ксения Волкова говорит, что не уверена в искренности Алеси к Феде. Ребята с яхты распределяются по каютам. Федя Срелков выбирает для ночевки Женю Штефан, так как с Алесей ночевал вчера и по правилам не может выбрать одну и ту жу девушку. Захарьяш выбирает Алесю Семеренко. Яббаров останавливает выбор на Ане Левченко.
На поляне начинается голосование. Среди представленных номинантов на уход Михаил Козлов, Роман Шувалов и Настя Иванова. Кудряшов говорит, что многие будут голосовать против Ивановой потому, что многие поддерживают Балинскую. Михаил Козлов по мнению коллектива неудачливый психилог и сексолог. Ребята сомневаются, нужны ли Мише отношения на проекте. Шувалов хочет построить отношения с Балинской, если его оставят. Черная метка достается Ирине Пингвиновой. Ребята голосуют и проект покидает Роман Шувалов. После начинается госование против новичков. Коллектив считает, что самым бесполезным, оказалось пребывание на проекте экстрасенса Ники Лировской.

Главное за день:

• Федя Стрелков будет ночевать с Женей Штефан.
• Захарьяш выбирает на ночь Алесю Семеренко.
• Яббаров останавливает свой выбор на Ане Левченко.
• С проекта уходит Роман Шувалов и Ника Лировская.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд