MENU
» » 2019 » Октябрь » 29 » вечерний эфир дом 2 за 28 октября (28.10.2019) описание
11:12

вечерний эфир дом 2 за 28 октября (28.10.2019) описание

вечерний эфир дом 2 за 28 октября (28.10.2019) описание

«Кастинг» шоу на Доме 2 провел Влад Кадони. На проект сегодня пришли четыре кандидата в участники проекта, останутся только двое.
Алексей Никуленко 31 год из Тобольска рассказал о себе, что он социально активный человек, снимает фильмы и социальные ролики, учит людей, «занимается культурным преображением общества на нравственной основе», снимает клипы своего рэпа. Алексей пришел на проект к Яне Шафеевой, он считает, что Яна достойна лучшей жизни, с ним она не будет плакать. Никуленко привез в подарок Кадони трехлитровую банку консервированных огурцов. Шафеева помирилась с Захаром, дала Захару шанс на исправление. Яна поверила Захару в очередной раз, тем более он дал обещание так больше не поступать.
Денис Топорин 21 год родился и живет в Волгограде, имеет два образования, военное и гражданское, работает профессиональным массажистом, имеет свое собственное жилье, квартиру. На проект Денис пришел к Лизе Ульянской. У Топорина были серьезные отношения, девушка бросила его незадолго до свадьбы, через три дня после подачи заявления в ЗАГС. Парень подарил Лизе большую мягкую игрушку, медведя и прочитал стихи. Ульянской парень понравился, она сказала, что Денис симпатичный, интересный.
Руслан Казымов 26 лет из Краснодара «когда-то давно занимался полупрофессиональным уровнем футбола», потом была травма ноги, служба в армии. Руслан пришел на проект найти девушку, с которой построит серьезные отношения. Кадони не услышал от Руслана определенной цели в жизни, привел в пример Дениса, который моложе, имеет уже образование и свою квартиру. Руслан ответил, что родители настаивали на образовании, но он решил, что «корочки» ему не нужны, чтобы купить квартиру не обязательно иметь высшее образование. Руслан выделил на проекте Настю Стецевьят.
Михаил Шершун 29 лет из Санкт – Петербурга рассказал о себе, он «холост, умен, немного безумен», некоторое время назад ходил в море, увлекается охотой, на данный момент работает в службе безопасности. Михаил пришел на проект к Насте Ивановой, хочет, чтобы Настя забыла о Леше Кудряшове. Иванова заявила, что ей нужен сильный мужчина, а Денис не произвел такого впечатления, в данный момент у нее чувства к Кудряшову, Миша ей не понравился.
Участники проголосовали, решили выгнать с проекта Руслана и Михаила.

Главное за день:

• На проект пришли два новых парня - Алексей Никуленко к Яне Шафеевой, Денис Топорин к Лизе Ульянской.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд